Киного » Американские фильмы » Война миров Z (2013)

Война миров Z

World War Z

КП: 7.0
IMDB: 7.0
FHD (1080p) Война миров Z (2013) Джерри Лейн, бывший работник Организации Объединенных Наций, специализировался на предотвращении международных катастроф. В эти дни, однако, он просто обычный домашний папа, который живет со своей женой и двумя детьми в Филадельфии. Однажды утром, во время обычной поездки в город, весь ад вырывается наружу, когда люди внезапно начинают нападать на других людей на улице, как дикие животные, превращая жертв в свирепых монстров в течение нескольких секунд после укуса. Зомби не только невероятно быстры и раздражительны, но и ведут себя как насекомые, собираясь вместе, создавая большие живые сооружения, чтобы атаковать вертолеты или преодолевать стены.

Джерри и его семье едва удается вырваться из хаоса, и в итоге они спасены на вертолете и доставлены на авианосец в середине Атлантического океана. Именно там его старый приятель из ООН Тьерри командует всеми выжившими.
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    116 мин. / 01:56
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $190 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $202 359 711
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Ю. Живов, А. Дольский, Eng.Original

Война миров Z (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. JERI
    27 января 2024 10:32
    0
    Фильм мне очень понравилось. Мне нравиться такие фильмы, про вампиров,про зомби,про выживание апокалопсисе. И бред Питт очень классно играл в роли отца который готов отдать свою жизнь ради семьи. Ищу фильмы таким сюжетом!
  2. каркарыч
    каркарыч
    8 февраля 2022 12:01
    0
    прикольный фильм бред пит хорошо сыграл мне понравился фильмец smiley 
  3. SSSunlight
    9 ноября 2021 21:01
    +1
       Будет интересен для любителей Зомбяков. Масштабный экшен, сильный постапокалиптический боевик во многом обязан харизме Брэда Питта - и как исполнителя главной роли Джеральда Лейна и как умению продюсера.
         ......  Следователь ООН спасает семью в разгар зомби-пандемии.....
          Кстати:  Существует также расширенная (unrated) версия фильма, где добавлено много небольших, жестоких кадров с заражёнными.
           Зацените:  В начальных титрах фильма, для нагнетания обстановки приближающегося конца света, в новостях показаны кадры падения «Челябинского метеорита», снятые на видеорегистратор 15 февраля 2013 года.
          Главный герой летит из Иерусалима на самолете авиакомпании Belarus Airways. - вот это ДА! - может в  параллельной вселенной это Belavia.


  4. Bohdan
    25 октября 2021 18:57
    +3
    Фильм учит не трусить. Бороться до конца.
  5. aqadil qoitan
    6 мая 2021 01:37
    +3
    Актерское мастерство Брэда Пита просто уау, Я люблю фильмы с участием этого актера. Особенно этот, мне нравятся фильмы про зомби, кто ищет фильм про зомби то советую, и от себя добавлю что стоит посмотреть фильмы сериалы про зомби, ОБИТЕЛЬ ЗЛА все части, ПОЕЗД В ПУСАН, и сериал ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ тоже все части
  6. DonXot2925
    11 февраля 2021 10:38
    +1
    Фильм очень хороший. Бред Питт в главной роли а значит уже стоит смотреть. Но Питт не единственный повод. Интересно продуманная сюжетная линия. Хотя фильм о зомби но здесь все немного иначе чем в обычных зомби апокалиптических фильмах. Надеюсь когда ни-будь выйдет вторая часть хотя и вряд ли. 
  7. Starr
    5 декабря 2020 00:25
    +6
    Отличный филм