Киного » Американские фильмы » Привидение (1990)

Привидение

Ghost

КП: 8.2
IMDB: 7.1
SD Привидение (1990) Сэм Уит и Молли Дженсен очень сильно влюблены в друг друга. Они лишь недавно тали парой, но уже переезжают в Нью-Йорк для совместного проживания. Постепенно жизнь наполняется всё большими трудностями, как у обычных людей. Жизнь пары течёт свои собственным, медленным чередом. Но им не было суждено прожить всю жизнь вместе. На работе у Сэма начались проблемы со сметой. Он решает сам разузнать причину пропажи денег. Но после возвращения со спектакля на пару нападает вор, который жестоко накидывается на Сэма и стреляет в него. Парень видит, что грабитель скрывается. Обернувшись к своей девушке, он видит своё бездыханное тело, которое лежало без сознания. Он умер и превратился в привидение.

Теперь Сэм никогда не сможет поговорить с Молли, которую ожидает немыслимая опасность. Парень может трогать предметы и умеет общаться со своими сородичами – духами. Тем не менее ему нужно спасти свою возлюбленную. Он приходит к гадалке, заявляющей, что она может лично выйти на контакт с потусторонним миром. Она мошенница, но Сэму удаётся достучаться до её разума. Он просит предупредить Молли о надвигающейся угрозе. Нападение разбойника была намеренным, значит его кто-то нанял для убийства. Но главным героям только придётся разгадать эту тайну, работая вместе, даже если они уже никогда не смогут встретиться лицом к лицу…
  • Год выпуска:
    1990
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, фэнтези, триллер, драма
  • Продолжительность:
    127 мин. / 02:07
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $22 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $217 631 306
  • Озвучка:
    СТС, Рус. Проф. многоголосый

Привидение (фильм 1990) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    18 ноября 2021 01:11
    +9
     Патрик Суэйзи + Деми Мур + Вупи Голдберг заставят нас полюбить и почувствовать это шикарное произведение. Всем смотреть!!! Никто не окажется разочарованным. Здесь фэнтези и комедия, драма и мелодрама - всё мощным драйвом выплёскивается сквозь экран.
      Фильм 1990 года - вне времени. Можно пересматривать и пересматривать, ни капельки НЕ устарел и НЕ устареет - История чувственной любви, неподвластной пониманию смертных.
  2. Farida Hajiyeva
    18 ноября 2021 00:30
    +6
    Фильм который будет вечно жить..
  3. Гость Лена
    Гость Лена
    11 августа 2021 08:14
    +5
    Сколь раз не смотрю постоянно плачу
  4. dahashutka
    5 августа 2021 02:06
    +5
    Фильм, который затронет любое сердечко.
    История о любви, любви настолько сильной, что ей неподвластна даже смерть. Лучшие актеры в лучшем фильме. Патрик Суэйзи как всегда шикарен , это именно его роль. Вупи Голдберг изюминка этого фильма. А Деми Мур украшение. Кто не смотрел, советую глянуть, только запаситесь платочками .
  5. Larisazarub
    16 июля 2021 10:24
    +3
    Эх, Патрик, на кого ты оставил фильмы. Шикарный актер и шикарный фильм...
  6. vikaleksandrovna
    24 июня 2021 21:22
    +2
    Фильм "Привидение" 1990 года можно смело назвать классикой . Игра актеров, постановка , динамика фильма и сюжет - все безупречно ! А чего стоит юмор, который добавляет великолепная Вупи Голдберг! Добавьте ко всему этому глубокий смысл , заставляющий каждого из нас задуматься - а что потом?...Плюс ко всему тема  большой любви и предательства друга. И  в  результате мы получаем идеальный фильм! Смотрите, пересматривайте  и наслаждайтесь...))
  7. SamaSvoya
    21 февраля 2021 00:57
    +3
    Патрик Суэйзи - самый любимый актёр американского кино для меня. После "Грязных танцев", "Привидение" - ещё один великолепный фильм с его участием, который можно смотреть бесконечно, на одном дыхании... После этой истории начинаешь задумываться о поступках, которые совершаешь на протяжении своей жизни. Любовь Сэма и Молли, да и трагическая судьба самого Патрика Суэйзи не может не вызывать слезы. disappointed_relieved