Киного » Сериалы » Силиконовая долина (2014)

Силиконовая долина

Silicon Valley

КП: 8.3
IMDB: 8.5
FHD (1080p) Силиконовая долина (2014)

В центре сюжета комедийного сериала, который носит название «Кремниевая долина» оказался Эрлих Браман. В прошлом известному предпринимателю удалось заработать крупную сумму благодаря разработанному интереснейшему приложению. Эта новинка давала возможность отыскать для себя партнера, с которым можно будет заняться интимом. Но в настоящее время главный персонаж принял решение об открытии офиса, который будет располагаться на территории собственного роскошного особняка. А специалисты входящие в состав команды будут заниматься разработкой захватывающих приложений под его руководством.

Он отобрал для себя молодых программистов. Ричарду, Динэшу, Нельсону и Гиллфойлу, как раз очень необходима поддержка спонсоров. Они даже не раздумывая соглашаются с предложением Эрлиха. Исходя из заключенного договора, ребятам придется отдавать часть своего заработка. Вскоре им удается создать одно уникальное приложение, которое практически сразу заинтересовало состоятельных предпринимателей. Но помимо этого его хотят купить бывшие коллеги, с которыми Ричард ранее сотрудничал. После полученного отказа, ребята собираются взломать его и заполучить задумку.

  • Сезон:
    6
  • Серия:
    7
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    28 мин.
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    Кубик в кубе, Amedia, Baibako, Eng.Original, JASKIER
6 сезон
Special Ten Years Later: The Extended Pied Piper Documentary не указана
6 сезон 7 серия Exit Event 8 дек 2019, Вс *
6 сезон 6 серия RussFest 1 дек 2019, Вс *

Силиконовая долина (сериал 2014) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Ryback
    Ryback
    17 июля 2023 21:19
    +2
    как же раздражает меня неуверенность Ричарда, сопляк - а не программист
  2. merkel
    19 октября 2021 22:10
    0
    huli huli huli
  3. Лёля
    7 октября 2021 11:06
    -15
    сериал в целом неплохой. и снято хорошо, и актёрская игра не фальшивая. персонажи колоритные. но всё же - оочень специфический. грубо говоря - про жизнь лошков, пытающихся стать известными IT-разработчиками и сыскать славы и бабла. молодые, но уже довольно взрослые мужчины живут вместе толпой, пьют пиво и копаются в компьютерах. личных отношений нет почти ни у кого, все инфантильны и трусливы. в целом сериал зайдёт любителям "Теории большого взрыва" и подобных ситкомов. и ОСТОРОЖНО - ОБИЛИЕ МАТА!!!
    1. Александр Михалев
      7 января 2022 22:35
      +5
      ну здесь хотя бы нет тонны толерастии и стремления ублажить фем. сообщество. Только за это можно считать сериал шедевром. В наши дни к сожалению именно так...
  4. Абеке
    Абеке
    11 февраля 2021 21:16
    +1
    черезсчур много рекламы
  5. Джон
    Джон
    11 января 2021 17:11
    0
    как отключить эту поеботу? жму пробел начитнаесся звук одновременно из 2х проигрывателей
  6. evasunpeace
    22 октября 2020 10:47
    +6
    Сериал мне очень понравился. В нем отображены реалии жизни в Кремниевой долине. С первых серий прониклась историей персонажей. Хорошо прописаны гэги, каждый персонаж на своем месте. Сериал держит планку до самого конца, от него невозможно оторваться. Радует актерский состав: все очень харизматичные, хорошо справляются с ролью. В сериале отсутствует общая романтическая линия. Эпизоды отношений встречались всего несколько раз. Больший акцент делается на дружеские отношения и работу в команде.
    Финал в сериале открытый. После просмотра я даже заплакала, потому что конец опустошает. Ты веришь происходящему на экране, по этому всеобщий коллапс в конце пробивает на сильные эмоции.
    Сериал стоит посмотреть всем тем, кто интересуется IT-сферой, гик-тематикой, жизнью в Кремниевой долине. Но если вы не относите себя к таким людям - соприкоснуться с новой сферой жизни очень полезно как для общего развития, так и для большей осведомленности о несколько иной части мира.