Время

In Time

КП: 7.3
IMDB: 6.7
FHD (1080p) Время (2011) В далеком будущем люди, достигнув 25 лет, перестают стареть. Единственной существующей валютой становится время. На него можно купить продукты, расплатиться в общественном транспорте. Если у тебя оно заканчивается, то ты умираешь. На левой руке у каждого человека встроен счетчик, информирующий об остатках у тебя времени. Мир разделен на зоны: бедняков и богачей. Уилл Салас живет с матерью в бедном районе. Каждый день они трудятся, чтобы заработать время для завтрашнего дня.

Однажды Уилл приходит отдохнуть в бар, где встречает Генри Гамильтона. Уилл спасает его от бандитов. Генри рассказывает ему, что он богач, что он устал жить и хочет умереть. Наутро Уилл обнаруживает, что его знакомый пропал, а на счётчике у парня теперь 116 лет. Он стал миллионером. Теперь весь мир открыт перед ним. Он спокойно может переехать в богатый район. Однако, не все так просто в этом мире, и появление нового миллионера не осталось без внимания.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Продолжительность:
    109 мин. / 01:49
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $40 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $37 520 095
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Eng.Original

Время (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    18 февраля 2022 16:43
    0
    Правда фантастика...давно вам встречался богач, которому надоело жить?...правильный ответ - никогда. Но,..смотрим. Очень красивая Сэйфрид в черном парике, талантливый Тимберлейк, чем не компания на вечер под что-нибудь вкусное, тосты с авокадо и тунцом, например. Еще подумать сможете, действительно ли для вас важно время и то как им можно распорядиться. Фантастика очень быстро становится реальностью...
  2. Августа Солнцева
    31 декабря 2021 02:45
    0
    Потрясающий фильм. Очень жалко маму главного актёра. Но, если бы так не случилось, сын бы остался обычным рабом. Смерть матери заставила главного героя действовать и изменить сущестующую реальность, загнавшую личности в безликую послушную и хорошо управляемую массу.
    1. ИосифСталин-3
      30 июня 2022 17:27
      +1
      С мамой главного актёра всё в порядке ,а маму главного героя действительно жаль, но если бы не богач, которому надоело жить-так и бегал бы главный герой всю оставшуюся жизнь, в не зависимости умерла его мать или нет!
  3. Гость Юлия
    Гость Юлия
    22 ноября 2021 12:56
    +3
    Мне одной этот фильм напоминает теперешнюю ситуацию в мире? Только с другими кодами.
  4. кккк
    кккк
    15 ноября 2021 21:32
    0
    ррррррр
  5. SSSunlight
    28 августа 2021 03:00
    +12
    Фантастический триллер от режиссера «Гаттаки». Шикарный фильм, посмотрела на одном дыхании. От Джастина Тимберлейка в роли Уилла Саласа не оторвать глаз.
       Слоган: - «Живи вечно или умри, пытаясь» - представляет завораживающий, фантастический сюжет - Время становится единственной валютой в обществе. Но у каждого ограниченный запас времени, и когда он кончается человек мгновенно умирает. .....
  6. bojemoy
    14 мая 2021 17:31
    +7
    Очень крутой и зрелищный, фантастический боевик с Джастином Тимберлейком в главной роли, который можно пересматривать с удовольствием ни однажды из-за замечательного актерского каста, отличного замысла, прекрасной динамики и острого, захватывающего сюжета. Время пошло!
  7. tanya-smetanka
    29 апреля 2021 15:26
    +8
    Шикарный фильм о ценности времени. Конечно выглядит как очередная фантастическая антиутопия, но мне понравилось, еще нигде не встречала подобных сюжетов. Джастин Тимберлейк в те года конечно был мега популярным, поэтому смотреть я и начинала именно из -за него, кстати он совсем неплох в качестве актера.
  8. Енот ^_^
    18 февраля 2021 18:12
    +3
    Посмотрела когда-то давно с подругой. Теперь это один из фильмов, который я советую к просмотру всем и всегда! Особенно сейчас, в период пандемии... Задумка очень оригинальная, заставляет задуматься над своей жизнью, над ценностями. Поверьте, не пожалеете. Смотрите только качественные фильмы) Моя оценка - 10 из десяти!
  9. rjyjdfky
    31 января 2021 06:45
    -4
    Достаточно хороший фильм но смыслового контекста мало но присутствует, история достаточно похожая на историю "Робин Гуда". Интересный и воспринимается легко но нацелен на аудиторию 15+ достаточно много моментов которые поймут более старшее поколение. Для просмотра с пивком после работы вечером в пятницу то достаточно хорошо зайдёт, рекомендую но на любителя, всем удачи.