Киного » Сериалы » Кухня (2012)

Кухня

КП: 8.2
IMDB: 8.5
FHD (1080p) Кухня (2012) Максим Лавров давно вывел для себя истину, что раз человек не может без еды, то тот, кто приготовит для него вкусное блюдо, будет самым лучшим другом. Из этого следует, что готовя для большого количества людей, можно в какой-то мере их контролировать и повышать свою роль в обществе. Так он оканчивает кулинарное училище, чтобы в дальнейшем пойти на работу поваром и стать самым лучшим в этом деле. Вскоре ему даже удается утроиться на работу в престижный ресторан. Но с этого момента его идеалы начинают понемногу рушиться. Его начальник талантливый и знаменитый шеф-повар Виктор Баринов. Этот человек много достиг свои трудом, но вместе с тем он довольно сложная личность. Так, начальник может запросто пить на рабочем месте и без причины ругать своих подчиненных.

Также здесь есть и другие интересные персонажи. Например, арт-директор Виктория Гончарова. Она настоящая карьеристка и может спокойно пойти по головам ради достижения своих целей. Максим переспал с ней за ночь до первого рабочего дня. Кроме этого другие коллеги постоянно ждут от него промашки, чтобы посмеяться над тем, как его будет вычитывать Баринов. В общем, достичь мечты не так и просто и приходится серьезно работать над собой.
  • Сезон:
    6
  • Серия:
    20
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Русский, Комедия
  • Продолжительность:
    25 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
  • Слоган:
    «Вкусная комедия»
  • Режиссёр:
    Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
6 сезон
Special Кухня. Последняя битва 20 апр 2017, Чт *
6 сезон 20 серия Episode 20 31 мар 2016, Чт *
6 сезон 19 серия Episode 19 30 мар 2016, Ср *

Кухня (сериал 2012) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. yhlashy
    18 января 2022 00:55
    +15
    Невероятно яркий, сочный, качественный сериал производства телеканала СТС, который смешит своих зрителей с 2012 года и всерьез полюбился миллионам фанатов. Я не знаю, почему, но только "Кухню" я могу пересматривать энное количество раз, и мне не надоедает. Вроде и фразы знаю наизусть, и музыка заучена до последней ноты, но "Кухню" смотрю с удовольствием в любое время.
  2. Гость Лена
    Гость Лена
    9 декабря 2021 11:57
    +4
    Сериал топ! Всем советую! Да только Витя проспорил!!! sweat_smile 
  3. Josik
    2 декабря 2021 15:26
    +4
    очень интересный,местами смешной сериал
  4. бигимот 85
    бигимот 85
    31 октября 2021 07:19
    -40
    не сериал, а гавно. Честно как вы его смотрите.
  5. Lavazza
    24 октября 2021 14:17
    +18
    Культовый сериал! Вам никогда не надоест его пересматривать, поэтому если вы еще его не смотрели - скорее начинайте. Есть только один минус: запаситесь временем, так как вы просто не сможете оторваться ))) Отличная комедия, смотрится на одном дыхании, а игра актеров - выше всяких похвал. Ах, и еще отличный саундтрек ) Всем приятного просмотра )
  6. SSSunlight
    18 августа 2021 19:02
    +19
       Кто хочет действительно расслабиться и провести время наслаждаясь комедией - Вам сюда. Сериал лёгкий и интригующий. Серии просто проглатываюся.
        Ненапряжно можно окунуться в атмосферу юмора, подстав, шуток, курьёзных ситуаций и комедийного настроения. Дмитрий Назаров превосходно справляется с ролью крутого шеф-повара Виктора Баринова, который главенствует над шебуршной и необузданной командой поравов, смело решающей неразрешимые вопросы. Советую к просмотру!
  7. Alina8888
    13 декабря 2020 03:36
    +25
    Это тот сериал который можно пересматривать бесконечно) Гениальная подборка актеров, отличные шутки, безупречные костюмы, уникальный дизайн и интерьер все это смог донести автор до зрителя. Как бы хотелось чтобы Максим и Вика были вместе. Но без приключений Максима не было бы фильма. Катя здесь вообще огонь, очень яркая актриса которая занимает достойную роль. Однозначно к просмотру как и влюблённой парочке так и веселой компании)