Киного » Американские фильмы » Любовь сквозь время (2014)

Любовь сквозь время

Winter's Tale

КП: 6.5
IMDB: 6.2
HD (720p) Любовь сквозь время (2014) Когда Питер Лэйк был еще совсем маленьким, то его родители решили переехать на постоянное место жительство в Америку. Но у отца парня было выявлено такое заболевание, как туберкулез и по этой причине их не пустили в чужую страну. Именно в тот момент, мать и решила поехать туда только со своим сыном. С того момента прошли годы. Питер стал взрослым и выбрал не самый лучший путь в своей жизни.

В итоге он стал воровать и стал настоящим профессионалом в своем деле. Парень стал работать под руководством гангстера по имени Перли Сомса. Питер обладал невероятными талантами, которыми пользовался Перли, и стал проворачивать свои самые невероятные преступления. Вот только вскоре Питер устает от такой жизни и тогда решает покинуть город, в котором он встал на неправильную дорогу. Ему хотелось начать жизнь с самого начала.

Но именно в тот момент с ним произошел случай, который нарушил все его планы. Питер встретил молодую и довольно привлекательную девушку по имени Беверли Пенн в которую он сразу же влюбился. Но вскоре он узнает о том, что она серьезно больна и с каждым днем ей становилось только хуже. Теперь ему предстоит сделать самый сложный выбор в своей жизни.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, драма, мелодрама, детектив
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $60 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $30 800 231
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, А. Дольский, Д. Нурмухаметов, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original

Любовь сквозь время (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. PIT
    PIT
    24 ноября 2023 00:10
    0
    Классный фильм..! Классные актеры..! Шикарный перевод..!!! Одно удовольствие смотреть.!!!

  2. NLG
    18 февраля 2022 17:56
    0
    Кто фанат рыжеволосых длинноволосых скромных образов, Фаррела, добрейших и могущественных лошадей и зимних пейзажей вам сюда. Мелодраматическая фэнтэзи для вас. Доброе кино и сказочное. Лишнего ничего нет. Переживаешь с героями и думаешь, вот бы у меня такой конь появился
  3. Августа Солнцева
    3 января 2022 17:41
    +1
    Смотрю фильм много-много раз, и он не перестаёт быть актуальным! Шедевр во всём, и в режиссуре, и в постановке, и в сюжетной линии, и, конечно же, в гениальной игре выдающихся актёров! Любовб сквозь время действительно объединяет души и сердца. И половинки находят друг друга в пространстве и времени.
  4. Августа Солнцева
    7 октября 2021 02:54
    +5
    Один из самых моих любимых фильмов. Как ярко показаны тьма и мрачные слуги дьявола, и свет с настоящей любовью сквозь время! Мистерии настолько ярко прописаны, роли настолько естественно сыграны, что получился шедевр, в котором бессмертное Добро побеждает кровожадное зло. Смотрю этот фильм много раз.
  5. SSSunlight
    29 сентября 2021 04:02
    +19
    Немного устрашающая, но такая прекрасная ЗИМНЯЯ СКАЗКА о чуде любви при вечной теме - ДЕМОН, АНГЕЛ, ЛЮЦИФЕР и такой манящий БЕЛЫЙ КОНЬ с ПРИЗРАЧНЫМИ КРЫЛЬЯМИ - ангел-хранитель Атанзор.
       ... 1895 год... Младенца прибило к берегу Нью-Йорка в модели корабля «Город справедливости»... Колин Фаррелл превосходно справился с ролью вора Питера Лейка. Уилл Смит отметился в роли судьи / Люцифера.
       .... Вор и умирающая девушка влюбляются друг в друга, но силы зла разлучают их на сто лет...
    Советую занести в копилку.
  6. ПавелL
    19 августа 2021 18:45
    +12
    Очень интересный фильм. Отличная игра актёров. Оригинальный незатасканный сюжет.
    10 из 10 как по мне.
    Приятного просмотра.