Киного » Фильмы про любовь » Любовь в большом городе 3 (2013)

Любовь в большом городе 3

КП: 6.1
IMDB: 5.1
HD (720p) Любовь в большом городе 3 (2013) Трое друзей Игорь, Артем и Сауна живут счастливой семейной жизнью. У них уже появились дети, забота о которых легла на плечи жен. Настя, Катя и Алиса устали от тяжелого и изнурительного труда, ухаживая за детьми и своими мужьями. Они решили отдохнуть от семейных проблем. Женщины отправились на курорт, а мужиков оставили присматривать за хозяйством и детьми. Когда друзья начали исполнять роль своих половинок, то поняли, что это не так просто. Они собрались вместе пожаловаться на свою судьбу и помечтать, чтобы дети поскорее выросли.

В очередной раз появляется старый знакомый троицы – Святой Валентин. Он исполняет желание друзей, после чего дети становятся взрослыми. Но на самом деле справиться с ними стало еще сложнее. У них появились серьезные запросы, выполнить которые отцы никак не могут. Их ждут удивительные приключения и даже встреча со звездой зарубежного кинематографа Шерон Стоун. Тем временем жены, чувствуя неладное, решают преждевременно вернуться домой. Мужики пытаются скрыть от них перемены, что произошли с детьми, но шило в мешке не утаишь. Как же теперь вернуть все на свои места?
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Россия, Украина
  • Жанр:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Продолжительность:
    95 мин. / 01:35
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Кассовые сборы в мире:
    $18 717 556

Любовь в большом городе 3 (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Жека
    Гость Жека
    12 февраля 2023 12:04
    0
    По ходу ее админ долбит, она без прозььы отсосать и слово Защикан сюда не прыгает. Возможно они с админом долбят я по самые укро помидоры
  2. Иосиф Кобзон
    Иосиф Кобзон
    18 июня 2022 21:37
    0
    33500 денацифицированных солдат-результат ежегодных прорывов фюрера.Железный занавес и уход в нирвану Северной Кореи!
  3. anutka555
    5 ноября 2021 11:13
    0
    Конечно меня немного смутили эти взрослые дети ,не ожидала поворотов сюжета кардинального просто! Думала что как обычно и в предыдущих двух частях Валентин накажет Влюблённые парочки, точнее научит их правильно любить и ценить друг друга! Но авторы в третьей части постарались на славу. Фильм мне очень понравился как всегда,смотрела затаив дыхание от начала и до конца! Поэтому моя оценка 9 из 10!
  4. bojemoy
    18 августа 2021 20:07
    0
    Еще больше приключений, переживаний, любви и путаницы! Прекрасное продолжение этого наивного сиквела с красивыми актерами, где наивность превосходит комиерческую составляющую, поэтому фильм очень светлый, позитивный, в меру сентиментальный для широкой аудитории. 
  5. masha0110
    26 декабря 2020 10:22
    0
    Несмотря на то, что это третья часть, я не розочарована. Фильм на самом деле получился легким и непринужденным, позитивным и веселым, добрым и светлым. А еще для меня он стал немного философским - зачем спешить, ведь нужно наслаждаться каждым моментом, особенно если дело связано с детьми. Смотрится на одном дыхании - а что еще нужно от хорошего фильма, чтоб посмотреть его вечерком на досуге? С удовольствием посмотрела бы еще, жаль что четвертой части не будет. Фильм добрый, милый, семейный!