Киного » Американские фильмы » Убийства по открыткам (2020)

Убийства по открыткам

The Postcard Killings

КП: 5.7
IMDB: 5.7
FHD (1080p) Убийства по открыткам (2020) Неуловимый маньяк-убийца путешествует по европейским городам, совершая страшные убийства. Полиция объединяет собственные усилия, чтобы иметь возможность справиться с преступником, однако у них совершенно ничего не выходит. Преступник решает поиздеваться над представителями закона, и начинает присылать открытки из музеев, в которых он бывал во время совершения убийств. Данная дерзость серьезным образом злим детективов, однако они совершенно ничего не могут поделать с убийцей, так как он не оставляет на месте преступления никаких улик.

Но наступает момент, когда преступник оказывается в Нью-Йорке. В данном городе маньяк убивает молодую девушку, которая оказывается дочерью опытного детектива. С этого момента убитый горем мужчина начинает собственное расследование. Он намеревается отомстить за смерть собственной дочери, но сделать это будет довольно сложно. Между полицейским и преступником начинается ожесточенное противостояние, в котором каждый может оказаться в сложном положении. Полицейский готов сделать все, лишь бы остановить маньяка, который не собирается прекращать совершать собственные преступления. Перед детективом стоит практически невыполнимая задача.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    Криминал, Детектив, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    91 мин. / 01:31
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Убийства по открыткам (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Lauren
    11 августа 2022 05:13
    0
    Премногое спасибо ! Заворачивайте а также на личный интернет-сайт ;) Купить в кривом роге ортопедический матрас
  2. Бонни
    27 марта 2022 06:10
    0
    it's done

  3. Гость Stacy
    28 декабря 2021 17:53
    -1
    Благодарствую ! Входите и потом на родной сайт ;) Красивые французские балконы
  4. Wolchica
    30 октября 2021 22:05
    +1
    "Быть сильными перед лицом безсилия"...
    Фильм размеренный с интересным сюжетом,который в свою очередъ,увлекает зрителя без оглядки.В фильме нет головокружительных погонь,или безсмысленной стрельбы по всему что движется.Но фильм захватывает в свои цепкие "лапки",и уже невозможно ни выключить;ни перемотать;ни поставить на паузу что бы попить кофеёчек или чай.Нет.Ты смотришь до не вполне логичного завершения.К тому же концовкой фильма,режиссёр открыто даёт понять что может снять продолжение.Но как мы уже знаем,все сиквелы(продолжения),не всегда повторяют успех и былой интерес зрителя, как их предшественник.Так что,посмотрим...
    Неподрожаемый,уже заметно постаревший,но всё такой же обворожительный Джеффри Дин Морган!Хоть лицо и постарело, но дикий огонёк всё так же горит в его пронзительных,красивых глазах.Хорошо сыграл.Да и не только он,все актёры сыграли на мой взгляд весьма достойно.Это конечно не шедевр,но заслуживает просмотра и хорошей оценки.Сюжет,как я уже написала выше,держит интригу и интерес.Мы привыкли к так называемой "бешенной движухе" в фильмах.Не успеваешь моргнуть глазом,как половина актёров поперестреленна;машины парят в воздухе;появляется супер быстрый и безсмертный герой.Фу...Этот фильм с более замедленным,но понятным и интересным сюжетом.
    Приятного просмотра.А админу спасибо за фильм!
  5. Гость Kateřina
    Гость Kateřina
    10 октября 2021 12:38
    +1
    Мне одной показалось, что и кровосмешение попытались оправдать и протолкнуть как норму отношений?
    1. Scandic
      Scandic
      6 февраля 2022 05:56
      +3
      Да. Одной. Двойка за невнимательность. Они не родственники.
  6. Гость Santa
    15 апреля 2021 11:36
    +1
    В фильме не хватило динамичности. Очень быстро показали убийц. Концовка не такая на которую надеялась 7/10 Из-за актёров посмотреть можно... На один раз.
  7. Vasyl
    12 апреля 2021 23:26
    +1
    Я смотрю из за Нигана как фильм незнаю только начал смотреть напишу потом
  8. bojemoy
    26 марта 2021 00:48
    0
    Очень красивый и потому жуткий триллер с детективной линией, где очень красивая атмосфера и совершенно невозможно предсказать сюжет, а особенно угадать концовку. Все любители предугадывать сюжет на этот раз выкусят, развязка неожиданна до полного абсурда.
  9. Не Я
    Не Я
    9 марта 2021 02:41
    +1
    Заливная рыба
  10. Коли покет
    11 декабря 2020 22:41
    +11
    Фильм хорош и интересен. Мало хороших фильмов со смыслом развязка и целями преступления.. Стоит смотреть 100 процентов.