Киного » Американские фильмы » Девушка без комплексов (2015)

Девушка без комплексов

Trainwreck

КП: 5.7
IMDB: 6.2
FHD (1080p) Девушка без комплексов (2015) Эмми молодая и довольно привлекательная девушка у которой отсутствуют какие-либо комплексы. Она до сих пор так и не смогла устроить свою личную жизнь, а все по той причине, что с одним парнем она не встречалась больше одного раза. Такая жизнь ее вполне устраивает, ведь у нее есть все, о чем можно только мечтать. Верные друзья готовые поддержать в трудную минуту, хорошая квартира и работа в мужском издательстве. Казалось бы, уже ничто не изменится в ее жизни, но так было до того момента, пока она не встретила одного мужчину, изменившего ее взгляды на жизнь.

Руководство поручило Эмми важное задание, ей необходимо будет написать статью и посвятить ее спортивному врачу по имени Арон. Он проводит операции спортсменам и лечит их. Эмми договорилась встретиться с Ароном в баре, чтобы взять у него интервью. Девушка даже не могла подумать, что с этого момента ее жизнь круто изменится. Рядом с этим мужчиной, она чувствовала себя спокойно и была по-настоящему счастлива. Несмотря на это, Эмми не спешит заводить серьезные отношения, ведь она привыкла к своей свободе и боится стать чьей-то половинкой. Ей необходимо разобраться в себе и решить, что на самом деле для нее важнее.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    драма, мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    124 мин. / 02:04
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $35 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $140 795 793
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Девушка без комплексов (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 23:06
    0
    Прекрасная картина. Если вы еще не выглядывали в окно голышом, не пытались устроится в крутую компанию где все модельного роста и на абсолютном стиле, вы обязательно захотите это провернуть. Конечно же фильм немного пародия на глянцевый мир и образы, но веселый и комичный. 
  2. Garo077
    8 февраля 2022 23:02
    -3
    Начну сразу с места в карьер. Так как очень давно не уходил из зала еще до конца фильма. Такого никчемного, скучного, глупого фильма я уже давно не помню. Таких бездарных, некрасивых (внешне), безэмоциональных героев надо постараться поискать. Актерская игра - уровня девочки из Бегущих в лабиринте. Т. е полный ноль и даже в отрицательный баланс уход. Просто дерево. Что главный герой, что главная героиня, что любой другой второстепенный персонаж из фильма.

  3. SSSunlight
    30 января 2022 20:13
    +4
      .... Разудалая блондинка меняет партнеров по щелчку, курит траву и не брезгует обильными возлияниями, то есть ведет жизнь, которую обычно обществом дозволено вести симпатичному молодому мужчине, зато женщина в этой роли тут же теряет баллы.
       НО!!!! вскоре....
     ... Жизненная философия девушки без комплексов с крепкими феминистскими задатками терпит катастрофу натуральным образом....
  4. toryt
    13 ноября 2021 15:19
    +4
    Очень классный фильм. Жизненный, романтичный, заставляет посмотреть на себя по другому.
    Офигенное отношение к себе ГГ. Настоящии, живые диологи, а не мыльные разглагольствования.
    Советую посмотреть, и получить море удовольствия. 
  5. anutka555
    8 ноября 2021 12:05
    -2
    Мне в этом фильме даже жаль парня, не смотря ни на что героиня ведёт себя очень легкомысленно и несправедливо к окружающим! Вот что значит высокая самооценка! Так что девочки учитесь,ничего из себя не представлять,но зато строить королеву! Поэтому сюжет себя оправдывает,а комедийность жанра скорей всего заключается в том,что при всей своей нелепости,героиня ведёт себя неуместно. Ну на разок фильм сойдёт! Моя оценка 5 из 10
  6. kashka
    11 мая 2021 09:50
    +1
    Такая себе бой-баба , но рано или поздно, любая женщина жаждет любви, семью, детей. И какие бы не были наши взгляды на жизнь, как бы мы не сопротивлялись- прямое назначение женщины- любить и быть любимой!! Вот это главная тема фильма. Актеры очень вжились в роль и выложились наполную! Смешно и трогательно, интересно и мило! Понравилось, смотрела утром и целый день ходила на позитиве. рекомендую!!!
  7. bojemoy
    15 апреля 2021 19:47
    +1
    Фильм, который заставит многих девушек пробудиться и посмотреть на себя по-новому в зеркало, потому что в фильме очень мощный посыл успеха и привлекательности в жизни. Хорошая, романтическая комедия для девушек с полезными мыслями, которые наглядно и красиво оформлены в сюжете.