Киного » Сериалы 2020 » Цветок зла (2020)

Цветок зла

Akui kkot

КП: 8.3
IMDB: 8.7
HD (720p) Цветок зла (2020) Сериал раскрывает историю, на первый взгляд, обычной семьи, со своими секретами, уходящими своими корнями в прошлое. Внешне семья процветает, ведь трудолюбивый муж и мастер своего дела Пэк Хи Сон работает в собственной мастерской и обеспечивает свою жену и дочь всем необходимым. Хи Сон прекрасно справляется с домашним хозяйством и уходом за детьми. Он простой человек, не жадный и удовлетворяется тем, что у него есть. Бросаются в глаза лишь его скудные эмоций счастья, печали, восхищения, сочувствия, сопереживания, вины или заботы.

На самом деле на нем маска, скрывающая искалеченную душу психопата, которую обнаружат лишь самые близкие ему люди.

Ча Джи Вон - его жена, любящая свою непростую работу детектива. В своем отделе по расследованию убийств она трудится со страстью к своему опасному делу, хотя и выглядит совсем как ребенок. Джи Вон обладает особым для женщины характером, в котором сочетаются, скорее радость, чем страх перед опасностями, трепет раскрытия преступлений. Ей предстоит распутать не просто дело психопата, но дело своей семьи.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    16
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    детектив, мелодрама, триллер, криминал
  • Озвучка:
    SOFTBOX
1 сезон
1 сезон 16 серия Another Beginning 23 сен 2020, Ср *
1 сезон 15 серия Detective Cha is Dead 17 сен 2020, Чт *
1 сезон 14 серия An Unwelcome Guest 16 сен 2020, Ср *

Цветок зла (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. 43re
    43re
    5 августа 2022 21:03
    +1
    Korean DEXTER
  2. Svetlana Kotova
    Svetlana Kotova
    28 ноября 2021 13:11
    -3
    Не зацепило ..нудно , хватило на несколько серий ...возвращаюсь к своим проверенным американским , английским , испанским фильмам и сериалам.  Корея не для меня
  3. SSSunlight
    26 июня 2021 18:31
    +13
    Обожаю Ли Джун Ги. Игра этого актёра - полное перевоплощение. Пересмотрела почти все его фильмы и в каждом он как реальный персонаж.     Данная история представляет нам раскрытие души главного героя.
    Жизнь его отца и отношение окружающих к его семье - оставили незаживающий шрам в его душе. "Клеймо", которое люди поставили на его судьбе из-за его отца заставляет его проживать каждый день в большом стрессе. Это очень мужественный персонаж, который не сломался, не ожесточился, а смог открыть в своём, казалось бы бесчувственном, сердце огромную Любовь. Он смог доказать всему миру, что он хороший человек, любящий мух и заботливый отец. Этот мир был несправедлив к нему, но он смог перебороть этот мир.
        Огромную помощь ему оказывает его жена. Сценарист раскрывает образ жены-полицейского как образ Ангела, посланного чтобы помочь главному герою преодолеть все трудности и переписать его судьбу. Своей безганичной любовью она защищает о оберегает его, даёт ему смысл жить, а не просто существовать, в этом ужасном для него мире. В какой-то сцене её коллеги называют её Святой по отношению к своему муже-"убийце", так как не могут понять их отношений и её любви.
       Советую, Вы не останетесь равнодушными