Золото

Gold

КП: 6.9
IMDB: 6.7
HD (720p) Золото (2016) Кенни Уэлс всегда мечтал о том, чтобы стать богатым. Он был безнадежным романтиком и золотоискателем. Он спит и видит, как купается в золоте, но пока свои мечты осуществить так и не удалось. Он свободный и если кому-то необходима помощь, то он всегда готов ее оказать. Он все время меняет места своего поиска. Бывает так, что совершенно внезапно мужчина начинает собирать вещи для того, чтобы отправиться на другой континент. Там он надеется испытать свою удачу, и что однажды ему все же повезет. Он за все время уже побывал во многих местах, только клад отыскать так и не удалось.

Ему попадают в руки некоторые находки, но с их помощью он никак не сможет озолотиться. И как только он приступает к новым поискам, то казалось остановить его уже просто невозможно, так как Кенни всегда был полон азарта. Проходит не так много времени, как Кенни начинает разочаровываться, и его надежда на богатство постепенно угасает. Но его желание получить в свои руки большие деньги не пропадает, поэтому он все также продолжает двигаться дальше к своей заветной цели. Может быть однажды ему все же удастся осуществить задуманное?
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, драма, приключения
  • Продолжительность:
    120 мин. / 02:00
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $20 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $14 880 939
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Paradox, М. Чадов, Eng.Original

Золото (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. eduardgevorgyan
    7 апреля 2022 00:50
    0
    Знаете ли вы, что в Золото...
    Прочитав написанный Патриком Массетом и Джоном Зинменом сценарий, Пол Хаггис изъявил желание снять фильм «Золото», однако вскоре проект покинул. Хаггис показал сценарий Майклу Манну, который тоже заинтересовался, но и он впоследствии ушёл из проекта ради съёмок драматического триллера «Кибер» (2015). На какое-то время режиссёром стал Спайк Ли, однако в конце концов фильм снял Стивен Гейган.
    Для съёмок в фильме Мэттью МакКонахи постригся наголо, набрал 20 килограммов и надел вставные зубы, чтобы выглядеть перед камерой как можно менее привлекательно. Вес он набирал, сев на диету из чизбургеров с молочными коктейлями и пива.
    Первый предназначенный для проката в кинотеатрах фильм Стивена Гейгана после выхода в 2005 году политического триллера «Сириана».
    Когда режиссёром фильма непродолжительное время был Майкл Манн, роль главного героя предложили Кристиану Бейлу.
    В одном из интервью Мэттью МакКонахи назвал роль Кенни Уэллса своей самой любимой.
    На обложке журнала показан заголовок «Золото дураков». Так назывался фильм Энди Теннанта 2008 года, в котором тоже сыграл Мэттью МакКонахи.
    В основу сюжета лёг скандал с канадской компанией Bre-X и якобы обнаруженным в 1993 году в джунглях Индонезии месторождением золота.


  2. Августа Солнцева
    30 ноября 2021 14:15
    -2
    Мрачный фильм об одной из разновидностей фанатиков. И в фильме чётко показано, что это заболевание навсегда! Талантливая игра актёров, великолепные постановки. Натуральные съёмки в забытых Богом уголках Земли. Но, смотреть во второй, третий раз совершенно не хочется.
  3. ПавелL
    16 августа 2021 20:26
    +1
    Отличный фильм. Отличная игра актёров. Великолепная режиссерская работа.
    10 из 10 как по мне.
    Приятного просмотра!