Киного » Американские фильмы » Тор: Рагнарёк (2017)

Тор: Рагнарёк

Thor: Ragnarok

КП: 7.6
IMDB: 7.9
FHD (1080p) Тор: Рагнарёк (2017)

Картина является продолжением сюжетной линии фильмов «Тор 2: Царство тьмы» и «Мстители: Эры Альтрона». Возвращение Тора в Асгард не приносит желанного покоя: предреченный Рагнарёк (гибель мира) начинается с самозванного воцарения на троне Локи, выдающего себя за истинного правителя Одина. Под угрозой потерять свой мир братья отправляются на поиски отца и находят его на Земле, дающего последние напутствия и умирающего.

Смерть Одина влечет за собой освобождение Хелы, его перворожденной дочери, безвестно томившейся в тюрьме долгое время и успевшей запастись ненавистью ко всему, что было причастно к её заточению. Теперь её сила — в верной армии, ждущей приказов, и остановить Хелу сможет лишь Рагнарёк. Тор и Локи по-разному смотрят на такую перспективу, и, оказавшись на самом дне Вселенной, преследуют весьма различные цели. Гладиаторский бой становится для Тора противостоянием не только с оппонентом, давно знакомым ему, но и с самим собой. Обретя новую силу и заручившись помощью друзей, братья возвращаются в Асгард.

Пророчества претворятся в жизнь, и именно Тору отведена главная роль в решении судьбы своего мира.

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    130 мин. / 02:10
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $180 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $315 058 289
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Тор: Рагнарёк (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Паша Черный
    Паша Черный
    10 июля 2022 22:24
    +1
    Господи... какие же вы все тупые...))) Фильм однозначно для фанов марвел, насчет Дизеля и ДС я ваще не понял, кто и почему комменты эти писал... из трилогии Тора, а уже и 4 есть, это пожалуй лучший фильм!! Рекомендую!!! А тем, кто жаждет кровавой Скандинавии, лучше уж смотреть викингов естественно...)
  2. Tор, сын Одина, Бог Грома
    Tор, сын Одина, Бог Грома
    23 декабря 2021 07:00
    -3
    Мдаааа форсаж и в этот раз не разочировал. Вин дизель очень хорошо сыграл Тора и убил Хеллу. Ждем новую часть. Хотя Тор уже не тот как в сериале Универ. Фильм очень понравился ставлю 2/10. DC  как всегда на высоте. Михалкову респект. Никто не ожидал что после смерти Одина объявиться его дочка,которая все время находилась в заточении. Хелла богиня смерти решает навести свои порядки и устроить Рогнарек,конец света! Конечно братья Тор и Локки не будут стоять в стороне и помогут спасти вселенную от неминуемой гибели,хотя я считаю что эта часть уступает первым двум частям. Думаю что любители Марвелл оценят данный фильм. марвел что-то не работает. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. АААААААА Мстители рулят! Кстати, очень важно, высший антикоррупционный суд избрал меру пресечения бывшему главе правления «ПриватБанка» Александру Дубилету. ВАКС решил заочно арестовать его. Решение вынесли без его участия, так как Дубилет уже полгода в международном розыске. Редакция MC.today рассказывает подробности.
    1. Вин Дизель
      Вин Дизель
      23 декабря 2021 22:38
      -2
      Спасибо за данный комментарий,я очень старался в данном фильме,как и в фильме ветер в лицо.Всем советую посмотреть фильм ветер в лицо с моим участием,так как я играю таи главную роль,а никак в форсаже.
  3. anutka555
    11 ноября 2021 10:59
    -2
    Никто не ожидал что после смерти Одина объявиться его дочка,которая все время находилась в заточении. Хелла богиня смерти решает навести свои порядки и устроить Рогнарек,конец света! Конечно братья Тор и Локки не будут стоять в стороне и помогут спасти вселенную от неминуемой гибели,хотя я считаю что эта часть уступает первым двум частям. Думаю что любители Марвелл оценят данный фильм
  4. Гость Misha
    Гость Misha
    27 октября 2021 23:22
    0
    марвел что-то не работает 
  5. Ерганат
    Ерганат
    24 октября 2021 18:22
    -7
    Лулалллалаа
  6. іван
    7 октября 2021 19:59
    -5
    Неработает... Уже 5 раз рекламу передивив а фільм невмикається..
  7. Шэдич
    2 августа 2021 11:44
    +6
    Мне понравилось, 5/5
  8. Александр Бондарчук
    24 марта 2021 11:05
    +7
    Смешной и интересный фильм. С предыдущими сольниками Тора не имеет практически никакой связи. Так что смотреть можно без изучения предыдущих частей. Оценка 10 из 10 smiley