Киного » Американские фильмы » Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

Дом странных детей Мисс Перегрин

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

КП: 6.8
IMDB: 6.7
FHD (1080p) Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) Джейкоб с раннего возраста был очень сильно привязан к своему дедушке по имени Абрахам. Больше всего он любил слушать его удивительные рассказы. Все они были связанны с монстрами и необыкновенными детьми, которые обладали удивительными способностями, было сложно поверить в то, что происходило все в реальности. Все, о чем говорил дедушка происходило на острове, который располагался вдали от простых людей. Именно в этом месте располагался дом миссис Перегрин, и сам Абрахам здесь вырос. В детстве мальчик верил во все рассказы, но когда стал взрослым, то начал сомневаться в том, что такой остров существует на самом деле.

Но однажды Джейкоб знакомится с девушкой по имени Эмма, она пригласила его отправиться в путешествие где сможет показать сказочное место. Джейкоб согласился, и когда они оказались под водой, то парень не мог поверить своим глазам. Они оказались в корабле, который был потоплен много лет тому назад, затем Эмма удалила оттуда всю воду, а после этого она перенесла его на остров. Вскоре Джейкоб понял, что именно о нем все время и рассказывал его дедушка. Здесь главный герой смог познакомиться с разными детьми, но все они обладали какими-то способностями. Ему становится известно, что всем им угрожает большая опасность и спасти их может только Джейкоб.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Великобритания, Бельгия
  • Жанр:
    Приключения, Фэнтези, Семейный, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    127 мин. / 02:07
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $110 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $87 242 834
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Дом странных детей Мисс Перегрин (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Moonlight ay
    Moonlight ay
    24 февраля 2022 11:12
    +1
    Секси Фильм

    Ultra Sexy Ma God

    BAD FILM SO SHITE
  2. SSSunlight
    23 ноября 2021 04:26
    +8
    Шикарное удивительное творение неподвластное времени. Мистический сюжет завораживает своим повествованием. Можно периодически пересматривать - не устаревает. Интригующе,  захватывающе и интересно.
  3. anutka555
    22 ноября 2021 20:00
    +3
    Интересная история о доме мисс Перегрин,которая создала приют для необыкновенных детей. Только вот всё это заведение может существовать в петле времени,для того чтобы защититься от ужасного монстра. Хочу сказать что фильм снятый в духе режиссёра Тима Бертона,есть у него любовь ко всему необычному и Сверхъестественному. Я тоже люблю мистику и фантастику,поэтому советую посмотреть.
  4. FireValhalla
    14 ноября 2021 12:50
    +6
    Интересное фэнтези для семейного просмотра. То что некоторые моменты довольно криповые дают напомнить, что режиссер все-таки Тим Бертон. А какие его фильмы оставили равнодушными зрителей? Затронута тема перемещений во времени, а конкретней - временная петля. Интересная задумка, как и развитие событий. Очень понравились различные "сверхспособности" детишек, такие бы пригодились в жизни. Сплетение фантастического мира с монстрами и нашего, обычного и серого. Как глоток свежести в повседневной унылости. Рекомендуется к просмотру. Смотрится легко, на одном дыхании.
  5. dahashutka
    4 августа 2021 01:28
    +6
    Безумно интересный и местами жуткий фильм. Тут переплетены между собой наше время и военное . Раскрыта тема взаимоотношений , любви и дружбы. Актерская игра на высоте. Чего только стоит одна Ева Грин. Кто ещё не видел этот фильм, советую глянуть . Меня покорили эти дети , особенно сильная девочка и малышка . Жду вторую часть.