Киного » 2016 » Идеальные незнакомцы (2015)

Идеальные незнакомцы

Perfetti sconosciuti

КП: 7.6
IMDB: 7.8
HD (720p) Идеальные незнакомцы (2015) Многие люди предпочитают проводить время в кругу своих друзей с которыми они дружат с самого детства за ужином. Главными героями киноленты являются простые итальянцы, их дружба длится уже на протяжении долгих лет. Они решают собраться за одним столом в один из вечеров. С самого начала все шло хорошо, они разговаривали на разные темы, а затем стали немного скучать. И в тот момент хозяйка сделала своим гостям заманчивое предложение поиграть в одну игру. Правила игры заключаются в следующем: все должны быть откровенны друг с другом. Если кому-либо на телефон поступит сообщение, то он обязательно прочтет его в слух. Если же это будет звонок, то разговор должен будет происходить на громкой связи.

Никто и ничего не должен скрывать от остальных. Гости заинтересовались таким предложением и согласились считая, что это будет забавно. Вот только никто не мог и представить, чем в итоге такая игра обернется. Оказывается, что у каждого кто присутствует в этой компании есть свои скелеты в шкафу. Спустя время начинает портиться не только вечер, но и даже чья-то личная жизнь. Теперь уже никто не радуется, начинает появляться разочарование. Каждый стремится узнать, как можно больше про своего друга, но при этом очень тщательно старается скрыть свои тайны.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    96 мин. / 01:36
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $31 261 490
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ital. Original

Идеальные незнакомцы (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ви
    ви
    24 июля 2022 05:42
    0
    можно посмотреть этот треугольник
  2. Garo077
    8 февраля 2022 23:08
    0
    Знаем ли мы наших друзей, возлюбленных и близких такими, какие они есть на самом деле? Или все, что нам доступно – это лишь знакомство с видимостью, образом человека? Этого мы не можем знать наверняка, но в наш век есть средство, способное выболтать не самые приятные подробности о нас. И это средство – наш телефон. Вот уж доверенное лицо, которое порой знает о нас даже больше, чем другие.

  3. SSSunlight
    7 декабря 2021 02:45
    +4
       Интересный фильм, сюжет которого обнажает практически все проблемы  - современного общества, семьи, друзей. Что есть свято и что есть достоинство, честь, вера и доверие.
      Советую посмотреть всем.
  4. bojemoy
    28 марта 2021 13:35
    +4
    После просмотра этого фильма с очень интересным сюжетом задумываешься о том, какие скелеты, спрятаны в моем собственном телефоне. И понимаешь, что они есть абсолютно у всех, только у кажодго свои и разные. А еще очень важна интерпретация этих скелетов в виде сообщений и фото, потому что от этого зависит весь смысл.
  5. Гость Андрей
    Гость Андрей
    15 февраля 2021 00:11
    +4
    В принципе, смотреть можно. В паре можно смотреть только если у вас двоих всё хорошо. У любого человека должны быть тайны. И знаю много семей, которые распадались или жили дальше как собаки, только из-за добровольного открытия тайн, даже сексуальных. В фильме конечно всё преувеличено, не хочу верить в что мы все такие испорченные. Окончание неожиданное, с начало удивление с облегчением, а потом опять двадцать пять. Есть ещё один спокойный и  шикарный фильм - диалог: "Человек с планеты Земля"