Киного » Американские фильмы » Лекарство от здоровья (2017)

Лекарство от здоровья

A Cure for Wellness

КП: 6.3
IMDB: 6.4
FHD (1080p) Лекарство от здоровья (2017) Руководство крупной компании поручает ответственному сотруднику Локхарту отправиться в швейцарские Альпы, чтобы вернуть назад одного из членов правления. Он уже несколько недель не дает о себе знать после того, как прибыл в оздоровительный комплекс. Герой должен съездить в этот пансионат и уговорить руководителя хотя бы на один день приехать в город, чтобы подписать важные бумаги.

Локхарт появляется в этом месте и встречает здесь своего начальника. Однако тот ведет себя очень странно. Он не собирается покидать стены этого комплекса, а сообщает, что все вокруг очень больны, поэтому должны лечиться. Пациенты здесь ведут здоровый образ жизни. Они занимаются физкультурой, ходят в баню, играют в спортивные игры и питаются здоровой пищей. Но обязательным условием выздоровления тут считается употребление большого количества жидкости, которую берут из местного целебного источника.

Среди других пациентов герой замечает молодую девушку, которая отличается от всех остальных. Но вскоре Локхарту станет известно, что именно для нее был создан этот пансионат. Она является главной целью тех экспериментов, что здесь проводят над людьми.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Продолжительность:
    146 мин. / 02:26
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $40 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $26 620 002
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Лекарство от здоровья (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    24 марта 2022 20:28
    -1
    Как триллер очень даже ничего. И название неоднозначное. Стилистика съёмок с самого начала погружает в атмосферу таинственности и опасности. После просмотра сразу хочется поехать куда-нибудь, в санаторий, например. Отдохнуть, развеяться, здоровым питанием побаловать себя)
  2. Merys
    3 декабря 2021 03:27
    -1
    С удовольствием пересмотрела. Триллер/драма 10 из 10 sweat_smile 
  3. Августа Солнцева
    11 сентября 2021 14:25
    +4
    И снова скопище пороков... И снова чистая любовь побеждает... Сюжет заманчив. Смотрела давно. С удовольствием пересмотрела. Хотя, фильми тяжелый. Но, заставляет задуматься о многом. Никогда не понимала, зачем одному человеку, даже, при наличии семью, дворцы вместо уютных смейных домов, виртуальные деньги, которые поглощают всё его время и всю его жизнь.
  4. Пользователь
    Пользователь
    16 июня 2021 08:45
    0
    Просто ужасно(я не про фильм)
    С интернетом у меня все хорошо, все время без остановки у меня был звук рекламы Фонбет и это бесит и раздражает очень сильно
    Ужасно! Сайт не доработан
    0/10
  5. Adiper
    8 мая 2021 23:19
    +1
    Первые 60 минут фильм держит в напряжении. Даже телефон с игрушкой отложил. Потом 40 минут наступает скука ввиду затянутого сюжета, много ни о чем, повторение одной мысли, много нестыковок по смыслу. Окончания фильма закономерный, нет "вау" эффекта, нет закрученного сюжета. Актеры играют хорошо. В целом понравилось.
    Время не зря потрачено!