Киного » 2018 » Плащ и Кинжал (2018)

Плащ и Кинжал

Marvel's Cloak & Dagger

КП: 6.4
IMDB: 6.7
FHD (1080p) Плащ и Кинжал (2018) Два подростка обнаруживают у себя новые суперспособности — Тэнди может излучать световые кинжалы, а Тайрон способен облачать людей во тьму. Они быстро понимают, что вместе им лучше, чем порознь, но их чувства друг к другу делают сложный мир еще более запутанным.
  • Сезон:
    2
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, драма, приключения
  • Продолжительность:
    44 мин.
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original, Невафильм
2 сезон
2 сезон 10 серия Level Up 30 мая 2019, Чт *
2 сезон 9 серия Blue Note 23 мая 2019, Чт *
2 сезон 8 серия Two Player 16 мая 2019, Чт *

Плащ и Кинжал (сериал 2018) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. karol
    10 ноября 2022 07:17
    0
    просто класс
  2. Gugakinogo
    29 сентября 2021 18:15
    0
    Посмотрел первый сезон . Конечно Плащ и Кинжал без Паучка немного не то , но с таким сценарием я думаю и Паук бы не спас ))) Будучи немного гиканутым фанатом MARVEL я не смог пропустить данный проект , хотя откладывал его очень долго . Сериал меня разочаровал , в принципе потенциал был , но видать идей у сценаристов было очень мало , а комиксы почитать им было лень , хотя возможно что на канонические истории просто не хватало бюджета , поэтому на выходе получился весьма слабый кинокомикс с затянутым сюжетом . Справедливости ради были достойные моменты , серия с петлей времени вообще хороша , но вот промежутки между этими моментами забивают всякой фигней , тупо растягивая хронометраж .
    Я конечно понимаю что типа поднимаются проблемы классового неравенства , расовой дискриминации , коррупции , всесилия корпораций , но все это в край тупо и неправдоподобно . Двое подростков страдающих ПТСР и обладающих сверхспособностями вступили в схватку с этим несправедливым миром , однако я не увидел ни ПТСР ни схватки , я увидел тупые метания и постоянные сопли " надо же что то делать" , " не мешайте мне жить " , " я буду делать по своему " , " не лезьте ко мне я сам(а) разберусь" . А по факту они почти ничего не делают , а только стонут .
    Злодеи так же странные , мотивации особой нет , просто мы злые потому что злые .
    Светлое пятно детектив из Нью-Йорка, единственно нормально прописанный персонаж , но даже она пала жертвой сценария , под конец фильма пришлось вести себя в край тупо .
    Даже последняя серия не дала никаких ответов , что произошло с "кошмарами" ? Что произошло с корпорацией ? Что произошло с детективом ?
    Действие сериала происходит в той же вселенной в которой живут сериалы Netflx, есть пара отсылок на Мисти Найт и Рэндов , но судя по всему у АВС эта вселенная на минималках , тот же "Каратель" поднимает тоже вопросы коррупции и корпораций , вопросы ПТСР и неравенства , при этом без особых спецэффектов и у него получается , тут же иногда рука тянется к перемотке .

    Пока я не посмотрел второго сезона , тогда и поставлю свою оценку , первый же сезон у меня получает четыре из десяти . Слабый сценарий , слабая игра актеров ( за некоторыми исключениями) , нелогичность поступков , затянутость , глупые пустые диалоги ,плохие злодеи , вообщем плохо почти все , тем не менее второй сезон я посмотрю , нельзя же пропускать продукцию Марвел , а там настанет очередь Беглецов )))