Киного » Американские фильмы » Удивительная миссис Мэй (2017)

Удивительная миссис Мэй

The Children Act

КП: 6.7
IMDB: 6.7
HD (720p) Удивительная миссис Мэй (2017) Судья Фиона Мэй, эксперт по проблемам детей, сталкивается с непростой дилеммой: Адам, которого от совершеннолетия отделяют всего три месяца жизни, по религиозным соображениям отказывается от переливания крови. Сможет ли Фиона заставить молодого человека жить против его воли? Как эта дилемма отзовется в ее судьбе?
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    драма
  • Продолжительность:
    105 мин. / 01:45
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $547 750
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый

Удивительная миссис Мэй (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Лимонное мороженое
    Лимонное мороженое
    8 октября 2021 15:02
    +31
    Так получилось, что я был на месте Адама за исключением того, что я не СИ. Но к сожалению, моя мать уже больше 20 лет принадлежит к ним. В 12 лет я играл с друзьями на стройке, упал приблизительно с 4 этажа и потерял много крови. Мать строго настрого запретила врачам переливать мне цельную кровь или даже ее фракции. Из-за большой потери у меня как у Адама был очень низкий уровень тромбоцитов и постоянно открывались новые кровотечения, что только усугубляло ситуацию. К матери постоянно приходили под реанимацию старейшины, обычные братья-сестры по вере и угрожали лишением общения, если она согласится на переливание. Кто-то из неравнодушных СИ сбросились и привезли из России какой-то заменитель крови, но у меня на него пошла очень сильная аллергия: тело даже не чесалось, а было ощущение, что я лежу в раскаленных углях. Препарат отменили. Анализы были такими же ужасными. Мать всё время повторяла, чтобы я не переживал, что даже если я умру, то вскоре воскресну и буду здоровым жить в новом мире. Только я не хотел жить в новом, мне и этот вполне нравился. Я умолял ее каждый день разрешить врачам делать их работу, но она сказала, что я всё пойму, когда воскресну и буду ей за это благодарен.
    В фильме затронули вопрос, что не только родителям и пациентам больно в такой ситуации, я каждый день видел медперсонал, который вместе со мной проходил через настоящий ад. Я не раз слышал, как выходя из реанимации медсестры рыдали навзрыд, доктора матерились, орали, у бабушки-санитарки был нервный срыв. Они обращались в соцслужбы, прокуратуру, но к сожалению, Украина - это не Британия. Все было без толку. Меня спасли родственники, которые закрыли мать на даче, сговорились с врачами (до сих пор не знаю, что они им обещали, но это подействовало) и начали лечение уже с применением крови. Мне стало лучше буквально на следующие сутки. Я так рад, что нашлись те, кому было не всё равно умру я или нет, но мне очень страшно от понимания того, что по всему миру есть дети, которым некому помочь и они страдают, становятся инвалидам, умирают из-за такого фанатичного, бесчеловечного следования догмам.
    1. Назым
      Назым
      16 декабря 2021 21:10
      0
      Желаю Вам здоровья!
    2. Гость Анна
      10 января 2022 14:59
      +1
      Боже... Спасибо вашим родственникам и неравнодушным врачам! Счастья вам и здоровья