Пипец 2

Kick-Ass 2

КП: 6.2
IMDB: 6.5
FHD (1080p) Пипец 2 (2013) На сегодняшний день в современном кинематографе появляется все больше и больше картин, связанных с суперкгероями, которых зритель раньше мог встречать в комиксах. Речь идет о таких супергероях, как например, Бэтмен, Супермен, может Аквамен и все тому подобное. Но ведь это всего лишь сказки, и настоящих супергероев в принципе на свете не существует. С другой стороны, если рассудить, в мире зато бывают простые, обыкновенные люди, которые являются героями. Да, у них нет никаких сверхъестественных способностей, они не бегают со скоростью молнии, не поднимают мизинцем грузовики. Но зато в них с самого раннего детства зарождено чувство справедливости, а это самое главное. Такие люди, если видят, что какие-то хулиганы творят нечто плохое, никогда не пройдут мимо.

Таким человеком и является главный персонаж предоставляемой фантастической картины, которого все знают под именем Пипец. Вместе со своей лучше подружкой Убивашкой, Пипец каждый Божий день борется со злом, восстанавливая справедливость. Они надевают маски, и выходят на улицы, чтобы бороться с преступностью. Это дело вдохновило многих других ребят стать героями и надеть маски. В один прекрасный день Убивашка сообщает Пипцу, что уходил от дел. К этому выводу она пришла после того, как умер ее отец, супер полицейский. Пипец тогда понимает, что остается в гордом одиночестве, что ему вообще не нравится. Тогда он решает присоединиться к бравой команде героев, которой руководит сам Капитан Америка. Главный персонаж даже и представить не мог, что столько ребят решили пойти по его стопам, и мыль о том, что справедливость все-таки существует - греет душу.

Но в городе появляется новоиспеченный архизлодей, малолетний мажор, требующий, чтобы все и каждый называли его Мазерфакером. У этого парня денег очень много, потому он начинает собирать свою собственную армию отморозков и головорезов. Ситуация усугубляется, и команда героев начинает уже опасаться. После того, как Мазерфакер убивает самого Капитана Америку, к компании героев, и к Пипцу в том числе, присоединяется и Убивашка, так как чувство справедливости в ней намного сильнее всех остальных чувств. Начинается жесточайшая война добра и зла, и кто выйдет победителем - неизвестно.
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    боевик, триллер, комедия, криминал
  • Продолжительность:
    103 мин. / 01:43
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $28 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $28 795 985
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Пипец 2 (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ПавелL
    24 августа 2021 21:44
    +6
    Я не узнал Джим Керри!  grimacing
    Фильм интересный, хорошо снят. Классно играют актеры.
    9 из 10 как по мне
  2. SSSunlight
    24 августа 2021 16:40
    +12
    Сиквел первого фильма 2010 года "Пипец". «Сильный, агрессивный, впечатляющи, офигенный» - это все НЕ сюда. Реально, лично мне этот фильм тоже НЕ понравился, как и первый.
       Джим Керри, сыгравший роль Полковника Америка, после окончания съёмок поменял своё отношение к фильму из-за высокого уровня насилия, показанного в нём.
        Слоган фильма: - «С судьбой не побороться» - продолжает рубрику ЧЕРНОГО ЮМОРА И СТЁБа над всеми геройскими сериалами.