Киного » 2020 » Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями (2020)

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями

Bhoot: Part One - The Haunted Ship

IMDB: 5.4
FHD (1080p) Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями (2020) Гибель жены и дочери разделила жизнь Притхви на две части. Он часто вспоминает о времени до трагедии, когда все были счастливы и строили планы. Сейчас у него остались лишь пустота и навязчивые сновидения, которые с каждым днем становятся все тревожнее.

Однажды Притхви и его коллега по работе отправляются обследовать старое заброшенное судно «Морская птица». Им предстоит большая работа по ремонту корабля. Неожиданно перед парнем появляется призрак девочки-подростка, которая очень похожа на его погибшую дочь. На борту главный герой находит старый журнал с записями. Он забирает его, чтобы выяснить подробности событий, произошедших здесь много лет назад.

Постепенно мужчина узнает страшную историю, случившуюся на «Морской птице» много лет назад. Некая семья праздновала здесь трехлетие своей единственной дочери Миры. Неожиданно во время вечеринки девочка исчезла, нашли только ее куклу, брошенную на дне трюма. Позже стало известно, что весь экипаж покончил жизнь самоубийством. Тайны корабля и ночные видения не дают покоя Притхви, и он решает обратиться к профессору Джоши, который занимается изучением загробного мира. Вместе они отправляются на борт судна, чтобы выяснить причину произошедшего много лет назад.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    ужасы, триллер, детектив
  • Продолжительность:
    114 мин. / 01:54
  • Озвучка:
    und0

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. AlPv
    AlPv
    20 февраля 2022 03:19
    0
    Мдя... Индийские фильмы ужасов, это нечто... отдельный вид жанра
  2. Гость Григорий
    Гость Григорий
    5 февраля 2022 04:14
    0
    Я вот не пойму кто эту хуйню смотрит?так как сами индусы эту эбалу не смотрят откуда интерес?откуда деньги на эту хрень
  3. Wolchica
    25 октября 2021 23:20
    +1
    Если вы не поклонник индийского кино,то вам не сюда.Даже не начинайте смотреть.Но если вы любите так вечерком посмотреть что нибудь интересненькое из индийского жанра,то добро пожаловать.Жанр " ужасы ",для индийского кинематографа далеко не новый,и уже зарекомендовал себя как весьма добротное кино.Которое в принципе иной раз снято лучше чем в тгм же самом знаменитом Голливуде.
    Что могу сказать:фильм понравился.Мистика присудствует.Временами пугая,временами и не очень.Сюжет тоже довольно интересный,интереснои то,как он разворачивается и его концовка.Смотрела с удовольствием.Посмотрю ли я его ещё раз?!Трудно сказать.Может быть через время мне и захочиться пересмотреть.Ведь этот индийский фильмснят куда более лучше многих американских современных "ужастиков".
    Я советую любителяи индийского кино.
    Приятного просмотра.
    Админу спаси
  4. Гость Юлия
    Гость Юлия
    23 июля 2021 20:11
    -1
    Ерунда редкостная!Джимми Джимми,ача ача!
  5. VeneraVenus
    27 ноября 2020 12:53
    +2
    Для любителей ужастиков это фильм будет очень интересен. Сюжетная линия прослежена четко и очень логично, что нетипично для таких фильмо. Главный герой, мучается от испытаний данных ему судьбой и от призраков прошлого. А тут еще и призраки настоящего, которые повергают его в страшную загадку, разгадку которой он ищет.