Убийство

The Killing

КП: 8.1
IMDB: 8.2
HD (720p) Убийство (2011) Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения - детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
  • Сезон:
    4
  • Серия:
    6
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    триллер, детектив, драма, криминал
  • Продолжительность:
    43 мин.
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original, Кубик в кубе
4 сезон
4 сезон 6 серия Eden 1 авг 2014, Пт *
4 сезон 5 серия Truth Asunder 1 авг 2014, Пт *
4 сезон 4 серия Dream Baby Dream 1 авг 2014, Пт *

Убийство (сериал 2011) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. iurie.budcov
    15 июня 2023 00:47
    +1
    Я в восторге и не я один. Потому что настолько показан кусок жизни, что аж страшно становится. Ведь в каждой стране, и у нас тоже, есть и мир наркотиков, мир преступлений. Мы не всегда об этом знаем. Мы не всегда понимаем что такое наши дети. Вроде все чинно и благородно...а потом выясняется что наши дети другого мнения, которое резко от нашего отличается. Что люди в полиции, которых мы все часто осуждаем, каждый день встречаются с такой грязью, от которой просто плохо становится обычному человеку. Насколько надо нас любить всех, чтобы свою жизнь подставить под угрозу, чтобы выявить тех, кто ужасен. Как поступать самому как человеку? Кто знает? А ведь они тоже люди. Копы. С ошибками. С чувствами. Мы ходим по улице и не представляем что такие "герои" могут быть рядом. А мы и предположить не можем что он наркоман и кого то убил еще вчера... В моей жизни были прецеденты такого уровня. Знаешь человека и представить не можешь какой он. Фильм весьма глубокий. Весьма. Его нужно смотреть не фоном... Его нужно смотреть так, как будто ты там - в команде, со своими мыслями, догадками... С понимание действия. А как бы вы поступили, узнав что ваш любимый убил пару десятков человек? Как? Благодарность авторам - сценаристам, режиссерам и особенно главным героям. Показать людей со всеми слабостями и такой силой любви к людям могут только высокие профессионалы. "Пуля" заслуживает отдельного слова. Актриса такой молодец!!!! Снимаю шляпу! Смотрите высокое кино! Чувствуйте! Любите! Переживайте... Успешного просмотра!
  2. Irina Kravets
    Irina Kravets
    16 ноября 2021 22:00
    -1
    При всём уважении к мнению предидущих комментаторов, могу сказать, что сериал очень нудный, мрачный, вялотянущийся. Актриса, исполняющая главную роль, отвратительна. Постоянно что-то пережёвывает, то ли у неё такой нервный тик, то ли жвачку жуёт. Ужасно раздражает. СЕРИАЛ НЕ НРАВИТСЯ.
    1. iurie.budcov
      15 июня 2023 00:36
      0
      Мне интересно - вы весь его посмотрели? Зачем? В защиту того что он необходим и весьма жизненный по чувствам человеческим могу сказать - главная героины тут не на подиум выходила, а она просто следователь, коп....Вряд ли нужны шпильки и красота которую ищут в моделях. Мне не понятно - при таком огромном выборе просмотров, как минимум на этом сайте, а есть и другие...- зачем смотреть то, что не нравится и потом еще и отзыв оставить. Или вы 4 сезона таки ждали, что она накрасит губы и сделает высокую прическу? Фильм надо СМОТРЕТЬ! За сюжетом следить. За мыслью. И если не нравится - переключить на показ от Версачи... А если мысль непонятна, то найти понятные кино по вашему потолку восприятий. Ах, Ирина....
  3. Tu4inRoma1988
    13 ноября 2021 18:57
    +1
    Долго искал какой-то качественный детектив и наткнулся на The Killing. Скачал 2 серии для ознакомления и этот сериал меня поглотил! Очень интересный и запутанный. Зритель будет менять свое мнение по поводу главного убийцы, как минимум трижды! Однозначно смотреть! 
  4. Анна Снежко
    Анна Снежко
    4 ноября 2021 10:11
    0
    Один из моих любимых детективный сериалов. Я всем его советую, так как по мне, это лучший сериал в этом жанре. Первые два сезона - это просто шедевр.
  5. Гость Оля
    Гость Оля
    21 июля 2021 08:35
    0
    Замечательный сериал. От начала и до конца на одном дыхании