Киного » 2018 » Работа без авторства (2018)

Работа без авторства

Never Look Away

КП: 7.9
IMDB: 7.7
HD (720p) Работа без авторства (2018) Повествование о жизни молодого художника Курта Барнерта, который однажды совершенно случайно убежал из Восточной Германии в Западную в собственном стремлении приготовиться наслаждаться деталями впечатляющей и завораживающей живописи. Таланты человека предоставляют возможность свободно работать и довольствоваться всеми необыкновенными и потрясающими талантами каждого имеющегося человека, что попытается столкнуться с возможностью продемонстрировать свои умения ради счастливого и весьма завораживающего будущего.

Несмотря на множественные победы, прошлое никак не дает покоя главному герою и требует от него активных действий. Новая возлюбленная парня знакомит его с отцом, в котором художник узнает весьма опасного и непредсказуемого преступника. Совершая кошмарные вещи, данный персонаж должен понести наказание за содеянное, однако исполнить предназначение весьма непросто.

Совершенно случайно Курт узнает криминального авторитета по собственным картинам, что со временем превратятся в настоящий манифест для целого поколения граждан, предоставляющие возможность наслаждаться уникальными и потрясающими чертами, готовыми подарить множество увлекательных талантов окружающим.
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Италия, Германия
  • Жанр:
    Триллер, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    189 мин. / 03:09
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $1 304 042
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый

Работа без авторства (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Frida KAHLO
    26 февраля 2024 20:55
    0
    Как давно я ничего подобного не видела...превосходно !
  2. NLG
    10 марта 2022 16:49
    +2
    Восхитительный фильм о необычайной доброте, таланте и пацифизме. Красиво построенный сюжет, с неописуемо волшебными сценами воспоминаний и обернуто все это необыкновенного творчества картинами абсолютно не тщеславного автора. Окончание фильма полностью выбивает почву из под ног. К просмотру обязательно! Коллекция 100
  3. Rimain
    11 февраля 2022 21:05
    0
    Фильм отличный. А вот описание фильма... О чем это? Только не про этот фильм.
  4. Vasil Kolomiets
    25 сентября 2021 13:18
    +2
    Это проникновенная притча...
    так же круто (на мой вкус) как и фильм "Куда приводят мечты"
    В чем то они созвучны...
  5. Сава
    Сава
    14 июня 2021 18:49
    +10
    Это трех часовое произведение искуства! Этот фильм пробудил во мне столько эмоций что вот уже спустя 30 минут меня не отпускает и я хочу поделиться этим! Страсть,злость,ненависть,сострадание,радость и боль она не прекращается я так его понимал местами боже эти чувства внутри меня они как будто кудато пропали и снова вернулись я так давно ничего не чувствовал.это так приятно Я бы посаветовал посмотреть этот фильм всем.спасибо