Киного » Американские фильмы » Город лжи (2018)

Город лжи

City of Lies

КП: 5.9
IMDB: 6.3
HD (720p) Город лжи (2018) Рассел Пул – опытный сыщик, решивший возвратиться к привычной деятельности. Недавно главный герой провалил одно задание, и теперь хочет измениться, решив возникшие проблемы. Произошло жестокое убийство талантливого рэпера – Тупака Шакура. Убийца до сих пор на свободе, ведь его не смогли отыскать. Вместе с одним талантливым журналистом – Джексоном, Рассел хочет восстановить справедливость. Спасти свою репутацию, и распутать немыслимый заговор – это важная задача. Коллеги, героя киноленты, замешаны в сокрытии истинных данных. Много предстоит выполнить действующим личностям действий, прежде чем они добьются нужных результатов.
Окружающий мир опасен и несправедлив. И каждый из сложившегося тандема это прекрасно понимает. Порой приходится жить во лжи, встречаясь с разными факторами существования. Больше Рассел не намерен проигрывать. Ему хочется исправить недоразумения, став счастливым гражданином. Стараясь действовать рассудительно, персонаж стремится доказать, что является одним из лучших детективов в участке, и ему действительно нет равных.
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    Криминал, Детектив, Триллер, Драма
  • Продолжительность:
    112 мин. / 01:52
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Кассовые сборы в мире:
    $1 619 671
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Город лжи (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 22:33
    -1
    Форест Уитакер, обожаю этого добродушного актера. Фильм хороший, с сложным сюжетом и немного на документалочку похож, но классную такую! Джони Деп для галочки засветился. Если вам удасться распутать хитросплетения до окончания фильма, можете гордиться собой, с İQ проблем у вас нет.
  2. Августа Солнцева
    24 ноября 2021 16:15
    0
    Очень жёсткий и реалистичный фильм о противостоянии добра и зла на уровне государственных органов, на уровне противостояния полицейских и лжепогонников, на уровне противостояния свободных граждан и расистов. Осознание своей миссии и следование ей для того, чтобы искоренить зло, проникшее в системы государства, что сделало граждан беззащитными.
    Тяжёлый, но познавательных фильм.
  3. Августа Солнцева
    28 октября 2021 23:19
    0
    Фильм показывает ещё раз, каким тщательным должен быть отбар в полицию, ибо, заведомые преступники беспрестанно пытаются, а чпсто и получают погоны полицейских, чтоба под их прикрытием совершать дерзкие и кровавые преступления. К сожалению, эти банды убивают настоящих полицейских, служащих народу.
  4. bojemoy
    15 апреля 2021 21:00
    +1
    Тяжелый для просмотра фильм на интересную и трендовую тему BLM и ситуацию не спасает даже присутствие голливудских мастодонтов. Нужно очень внимательно смотреть, чтобы не утратить нить событий, а для этого постоянно вслушиваться в бесконечные диалоги.