Киного » 2018 » Лето (2018)

Лето

КП: 7.4
IMDB: 7.3
FHD (1080p) Лето (2018)

Виктора Цоя называют легендой отечественного рока. Именно этот мужчина внес существенный вклад в развитие музыкального направления. Творчества этого человека отражало положение народа в восьмидесятые годы. Его уникальность позволила быстро найти своих фанатов. Через некоторое время сольный артист стал лидером музыкального коллектива «Кино». Являясь автором десятков композиций, персонаж быстро завоевывал популярность у общества. Его называли начинающим киноактером.

В 1990-м году 15 августа внезапно прервалась жизнь этого выдающегося артиста. Автомобильная катастрофа забрала у мира уникального человека. Похороненный в Ленинграде Виктор Цой по сей день остается в памяти миллионов граждан. Его биография не будет забыта. Творческая деятельность смогла привлечь не только русских, но и представителей других народностей. Эта биографическая кинолента расскажет о великом человеке, который не боялся искать единомышленников. Зрители, наконец, узнают подробности гибели артиста, и что спровоцировало ту внезапную аварию, из-за которой изменился мир.

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Биографический, Драма
  • Продолжительность:
    126 мин. / 02:06
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
  • Режиссёр:
    Кирилл Серебренников

Лето (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Денис
    23 декабря 2022 16:33
    0
    Доброго времени суток! Меня зовут Денис, я дизайнер сайтов с опытом помощника руководителя, работаю со своей командой. Сегодня время, когда любому бизнесу необходимо быть конкурентоспособным как никогда, а сайт - это лицо компании, часть вашего бренда. Позиционирование в интернете не маловажно, многие не обращают на это внимания и многое теряют. Наша команда предлагает вам разработать улучшенную версию сайта в короткие сроки или создать новый проект. Что мы предлагаем? 1. Разработка проекта - с нуля до первых клиентов; 2. Полная переработка проекта - редизайн; 3. Устранение проблем на сайте, корректировки; 4. Настройка SEO, Яндекс.Директ, Консультации Минимальная сумма работ 70.000? Мы мыслим как партнёры по бизнесу и хотим оставить только положительные эмоции для вас и ваших клиентов. Вы хотите перейти на новый уровень одним из первых в новом году? Тогда напишите нам, готовы приступать и сможем работать в праздники. E-mail: dinweb@mail.ru Whats App - https://l.clck.bar/f7653 Telegram - https://t.me/likepablopablo
  2. Гость Алексей
    13 октября 2022 05:07
    0
    Продвинем Ваш сайт в топ10 ПО ПОСТОПЛАТЕ. Оптимизируем Ваш сайт и превратим в полноценный и эффективный инструмент бизнеса. Наши приемущества: - мы создали более 1000 сайтов - оптимизировали и продвинули более 2000 проектов - продвигаем от простых сайтов визиток до интернет-магазинов - ежемесячно мы продвигаем более 100 сайтов - опыт в продвижении сайтов с 2005 года - работаем по договору Интересуют подробности? Свяжитесь с нами! Whatsapp/Telegram: +7 (952) 139-84-52
  3. Антиреклама
    1 августа 2022 20:33
    +1
    Админам стоит почистить коммерческий мусор в комментариях.
  4. bojemoy
    1 апреля 2021 09:15
    0
    Многообещающий фильм, который снят, как будто хулиганский, цветной, музыкальный клип, поверхностно, не углубляясь в детали, на фоне советской, серой реальности. Игра многих персонажей напоминает кривлянье из-за чрезмерного пафоса. Оно и понятно Роман Зверь музыкант, а не актер.