Киного » Американские фильмы » Притворись моей женой (2011)

Притворись моей женой

Just Go with It

КП: 7.3
IMDB: 6.4
FHD (1080p) Притворись моей женой (2011) Пластический хирург Дэнни на протяжении многих лет рассказывает девушкам легенду о том, что женат на ужасной женщине, так как боится серьезных отношений. Но однажды он встречается с Палмер и понимает, что девушка ему нравится. После ночи, проведенной на пляже, неожиданно Палмер находит в кармане брюк Дэнни обручальное кольцо, которое бросает ему в лицо, и уходит. Дэнни снова встречается с девушкой и рассказывает историю о жене, но неожиданно Палмер изъявляет желание с ней познакомиться. Тогда на помощь приходит коллега Дэнни по имени Кэтрин, имеющая двоих детей. После уговоров и предложения рассказать всю правду Палмер она соглашается сыграть роль его жены, а ее дети временно становятся его детьми.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    117 мин. / 01:57
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $80 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $103 028 109
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Притворись моей женой (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Антон
    4 августа 2022 20:56
    0
    Однозначно классный фильм, все в тему - юмор, романтика. Дженнифер Энистон и Адам сандлер просто топ. Реально советую посмотреть, не пожалеете
  2. NLG
    25 февраля 2022 18:10
    +1
    Приятная комедия. Очень смешные пластические трюки. Анистон, у нее какое-то такое внутренне достоинство, почти все ее фильмы она как с конвейера сошла вот-вот. Адам Сэндлер в компании таких красавиц актрис, неудержимо стремится доказать себе что он свой юношеский комплекс некрасивого парня переборол. Но, учтите, комплексы делают человека тем, кем он становится.
  3. SSSunlight
    9 декабря 2021 01:55
    +2
      Согласна со всеми комментаторами ниже - фильм заслуживающий Вашего внимания. Угорала от начала до конца. Заряд положительными эмоциями обеспечен.
  4. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 22:53
    +2
    Просто один из любимых моих фильмов.
    Эта адская смесь двух гениальных и талантливых актёров - просто бомба.
    Обожнюю пересматривать когда нет настроения.
    Лёгкий, простой, немного глупенький но со своей особенной тёплой атмосферой, фильм.
    Фильм достойный потраченного времени.
    Идеальный вариант для тех, кто в поисках комедии на вечер.

  5. tanusha_p
    14 февраля 2021 12:31
    +2
    Фильм просто отличный! Легкая комедия, но не без смысла! Дружба, переходящая в любовь, женская "дружба", понимание того, что действительно важно в жизни - все это основа сюжета. События развиваются очень быстро, что не дает скучать! Любимые актеры Адам Сэндлер и Джениффер Энистон как всегда на высоте! Нравится все музыкальное сопровождение фильма, особенно песня Стинга) Ну и коронное: "Ма, можно я сделаю дэвлин?"  laughing 
  6. masha0110
    26 декабря 2020 18:34
    0
    Этот фильм входить в топ 10 моих любимых) легкий, романтичный, волнующий! Очень интересный сюжет, фильм хочется пересматривать раз за разом! Люблю его и советую к просмотру)) Шикарные актеры которых я очень люблю. Бонусом ко всему невероятная Джениффер Энистон! Отдельная история - детские роли, именно благодаря юным актерам было много смешных и потешных моментов.