Киного » Дорамы » Невеста речного Бога (2017)

Невеста речного Бога

Habaekeui sinbu 2017

КП: 7.1
IMDB: 6.8
FHD (1080p) Невеста речного Бога (2017) В основу этого фэнтези положена древняя корейская легенда, затронувшая сердца многих людей. Для кого-то это сказка, для кого-то быль, но главная мысль все также остается неизменной.

Страшная засуха снова затянулась. Земля высохла и больше не может быть плодоносной. Урожай погиб, высохшей травой домашний скот было не накормить. Такая засуха подвергала опасности всех людей, которые с ужасом ждали приближения холодной зимы. Люди заподозрили, что чем-то разозлили бога воды, и вот им уже ничего не оставалось, кроме как провести обряд жертвоприношения. Все считают, что это их единственный шанс спасти себя.

В жертву выбрали красивейшую девушку деревни – Соа. Ее прозвали невестой водного бога. Именно она должна была стать подношением жестокому богу Хабэку. Когда юную Соа сбросили в бурлящую реку, она уже начала прощаться с жизнью. Погибель приближалась к ней, но тут она почувствовала, как кто-то неизвестный вытянул ее из рук смерти. Ее спасителем оказался сам Хабэку. Она увидела не страшного и чудовищного бога, а молодого и красивого человека. Соа влюбилась в своего спасителя и не понимала, как такого прекрасного человека называют монстром, о котором ходит столько ужасных легенд.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    16
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мелодрама, фэнтези
  • Продолжительность:
    65 мин
  • Озвучка:
    SOFTBOX
1 сезон
1 сезон 16 серия Episode 16 22 авг 2017, Вт *
1 сезон 15 серия Episode 15 21 авг 2017, Пн *
1 сезон 14 серия Episode 14 15 авг 2017, Вт *

Невеста речного Бога (сериал 2017) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    26 июня 2021 19:25
    +12
    Долго откладывала данный сериал, но после просмотра я в восторге! Странно, что Рейтинг IMDB: 6.8 такой низкий, я бы дала не менее 8.
          Сюжет расписан до мелочей, всё понятно и всё на своих местах.
       Бог Воды Ха Бэк, самовлюбленный и надменный, (персонаж которого раскроет нам талантливейший Нам Джу-Хёк) - Бог Богов, он рожден стать Королём и править всеми Богами, был послан на Землю отыскать 3 божественных камня перед Коронацией. На Земле он должен найти помощницу - Слугу Богов, девушку, которая оказывается психотерапевтом Со А (актриса Щин Сэ-гён). Между Слугой и Богом Воды возникает множество комичных ситуаций, и зарождаются искренние чувства, которые перерастают в Любовь на грани, и в самопожертвование во имя чувств.
      Актёр Лим Джу Хван представит нам образ Директора Отеля, полукровки с тяжелой судьбой, рожденного от Матери-Человека и Бога-отца и наделенного тёмными силами, но на самом деле он являлся Богом Огня. За это его кто ненавидел, а кто просто невзлюбил. Ему придется побороться за свою жизнь, понять и принять самого себя.
        Вначале он полюбил Со А, а затем стал её преданным другом. Цитата из фильма: - "Я должен не забрать её, а сделать её счастливой!"- это высказывание охарактеризовывает его отношение к ней.  
      До последней серии, я надеялась, что Полукровка будет все таки сыном Бога Воды, ведь он младенцем был заточен в пещере где скрывалась так же  Первая любовь  Ха Бэка - Земная женщина. Но сценаристы такого не прописали, а то была бы еще одна интрига ))

       МИНУСЫ: Бесят многократные двойные повторения сцен, почти в каждой серии, зачем?, приходится много перематывать.
         В общем - сериал интригующий. Мне было очень интересно и постоянно хотелось продолжения. Советую.    
       ВЫВОД  - как цитата из фильма: - "Тот человек, который добр со всеми - на самом деле хуже всех!"