Киного » Русские фильмы » Ирония судьбы. Продолжение (2007)

Ирония судьбы. Продолжение

КП: 5.1
IMDB: 4.9
HD (720p) Ирония судьбы. Продолжение (2007) Уже много лет Евгений вместе со своими друзьями 31 декабря посещает баню. Этот год не стал исключением. Вот только вместо себя Евгений посылает в баню своего сына Костю. Хорошо посидев с отцовскими друзьями и изрядно выпив, он даже не заметил, как очутился в Санкт-Петербурге. Очнувшись он перед собой увидел прекрасную девушку Надю.

Как оказалось, с Костей приключилась та же история, что и с его отцом тридцать лет назад. Он попал в тот же дом и в туже квартиру и ключи как не странно подошли. Испугавшись Надежда начала звонить своему жениху Ираклию и попросила его срочно приехать.

В это время Константин приходит в себя. Разобравшись, что он оказался здесь случайно она просит его поскорее уехать. Приезжает Ираклий и отвозит его на вокзал, однако Костя возвращается к Наде под предлогом, что он забыл у нее паспорт. Вскоре он знакомится с ее мамой, которая очень удивилась узнав, что он сын Лукашина. Она звонит Евгению и просит, чтоб он убедил сына покинуть квартиру ее дочери. Однако Константин никуда не торопится и пока жених Нади уехал по рабочим делам, он вместе с ней встречает новый год. Между тем его отец садится в самолет и прилетает в Санкт-Петербург, где вскоре встретится с Надеждой.
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    109 мин. / 01:49
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $5 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $55 635 037
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Ирония судьбы. Продолжение (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Семья Петренко
    15 декабря 2021 23:16
    0
    Норм, но один дома лучше:)
  2. SSSunlight
    25 августа 2021 23:41
    +12
      Возможно меня здесь сейчас закидают шапками, но эта вторая часть ОПОЗОРИЛА первый ШЕДЕВР! На мой взгляд, сюжет вышел безликим и не достойным именоваться продолжением - "Ирония судьбы. Продолжение".
        Ничего не имею против мэтров советского и росийского кинематографа снявшихся здесь: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапасало - все замечательные актеры! ....  НО, именно в этом фильме, - они все смотрелись наигранно и безвкусно.
       Я бы дала 2 из 10 этому фильму. 
  3. Keroline Archer
    29 мая 2021 23:35
    -10
    Как ни странно я всегда думала , почему в СССР не снимали продолжения полюбившихся фильмов и о чудо, хоть одно продолжение спустя столько лет вышло!! Свалилась на голову любовь из другого города. Насколько я знаю Рязанов говорил, что их герои остались вместе ещё в первой части и что он никогда не хотел продолжения. А тут вот так повернули сюжет. Я прям снимаю шляпу, фильм получился отличный. Передано настроение первой части. О бесподобной игре актёров можно говорить часами. Я не люблю Боярскую, но даже она не испортила этот прекрасный фильм. Всем советую
  4. bojemoy
    11 апреля 2021 12:39
    -10
    Душевное и современное продолжение получилось с любимыми актерами, которые внешне не разочаровали, спустя десятилетия. Интересный, увлекательный сюжет и великолепная актерская игра понравятся всем. Прекрасный, добрый фильм о любви, которая не стареет.