Киного » Сериалы 2020 » Страшные сказки: Город ангелов (2020)

Страшные сказки: Город ангелов

Penny Dreadful: City of Angels

КП: 6.3
IMDB: 6.0
FHD (1080p) Страшные сказки: Город ангелов (2020) Лондон Викторианской эпохи всегда славился неспокойностью и чертовщиной, происходящей на улицах. Местные жители полностью погружены в рабочий процесс, их главная задача – обеспечить свои семьи благополучием. Светлые намерения ударяются о камень преткновения в лице банд, играющих на гражданском долге. Ярким примером бесчувственности и жестокости становится новая банда вампиров, появляющаяся на улицах города.

Полиция не может оставить зверства бандитов: каждый день по всем районам появляются новые жертвы, убитые самым изощрённым образом. Наступает 1938 год: уровень преступности и смертности населения нещадно растёт. Пара детективов берётся за очередное расследование, но в последствие обнаруживается сложность преступления. Теперь напарникам нужно не только найти злоумышленников, но и справиться с главарями огромной группировки, поделившей весь Лондон на округи влияния.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
  • Озвучка:
    NewStudio, LostFilm, Eng.Original
1 сезон
1 сезон 10 серия Day of the Dead 28 июн 2020, Вс *
1 сезон 9 серия Sing, Sing, Sing 21 июн 2020, Вс *
1 сезон 8 серия Hide and Seek 14 июн 2020, Вс *

Страшные сказки: Город ангелов (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Wolchica
    29 октября 2021 23:12
    0
    "Стоит пустить ненависть в сердце,и она словно голодная крыса пожирает всё вокруг.Пока в тебе не останется любви ни к кому и ни к чему.А после...А после ты пропал."-Это не мои слова,а одного из главных действующих персонажей этого сериала.И мнения по поводу сюжета будут расходиться и это нормально.Фильм вызывает бурю абсолютно разных эмоций.И мне сначала показался сюжет скучным и черезмерно занянутым,но потом я смогла,как мне кажется,уловить смысл.Да,да,смысл в сюжете всё же есть.Вечная как мир; смысл борьбы добра и зла.
    Так вот  в этом серале очень красочно показано  подстрикательство зла и его последствия.А ведь в каждом человеке можно разжечь ненависть.И тогда будет не важно:семья,друзья,близкие и знакомые.Всё и вся будет уничтоженно.
    Главная актриса безподобно сыграла.Столько перевоплощений,столько личностей!!!Но в каждой личности сущность оставалась одна- дьявольская.
    Актёры,да и актрисы симпатичные.Года ,показанные  в фильме как нильзя лучше подчёркивает сюжетную линию и задумку.Мистика ненавясчивая,но показанна к месту.Без лишнего "волшебства" компьютерной граффики.Мне понравилось.Всё в меру и аккуратно.
    Насчёт советовать ли смотреть,сложно сказать.Знаю,что и этот сериал найдёт таки своего зрителя и будет оценён по достоинству.
    Я поставила сериалу 4 балла.Один снят за всё же длинные и пустые диалоги.Которые можно было сократить,или даже местами обойтись без них.

  2. Сериал сначала надо было смотреть
    Сериал сначала надо было смотреть
    15 декабря 2020 18:50
    0
    Цитата: VeneraVenus
    Интересный сериал, сложные хитросплетения убийств и необычные повороты в каждой серии, в то же вемя связанные между собой,увлекают нас в Лондон, при королеве Виктории. Эпоха древняя, страшная, манящая своими особенностями и древним укладом. Иногда даже не очень приятно на все это смотреть, но затягивает.
    1. ОДМЕНИСТРИРУЮЩИЙ
      15 декабря 2020 20:30
      0
      это же они вычитали, что за комменты быбки будут выплачиваться.. вот они и хуячат
  3. VeneraVenus
    28 ноября 2020 21:24
    0
    Интересный сериал, сложные хитросплетения убийств и необычные повороты в каждой серии, в то же вемя связанные между собой,увлекают нас в Лондон, при королеве Виктории. Эпоха древняя, страшная, манящая своими особенностями и древним укладом. Иногда даже не очень приятно на все это смотреть, но затягивает.