Киного » Американские фильмы » Бегущий в лабиринте (2014)

Бегущий в лабиринте

The Maze Runner

КП: 6.8
IMDB: 6.8
FHD (1080p) Бегущий в лабиринте (2014) Томас не помнит своего имени и свою семью. Его реальность – Глэйд, небольшое поселение, окруженное лабиринтом. В нем живут такие же подростки как и Томас, которые мечтают об одном – поскорее выбраться из Глэйда и вернуться домой. Это кажется непросто, так как выход на свободу им преграждают гигантские пауки, укус которых убивает. Каждую ночь Томасу снятся странные сны о лаборатории и о девушке, которая обещает ему, что все изменится. Парень уверен, что выход из лабиринта есть и каждый раз отправляется туда, чтобы помочь своим друзьям покинуть ненавистное место. Наконец, он получает ответ на свои вопросы, когда в Глэйд прибывает девушка из его воспоминаний.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фантастика, триллер, приключения
  • Продолжительность:
    113 мин. / 01:53
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $34 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $102 427 862
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Бегущий в лабиринте (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Senses
    17 июля 2022 15:47
    +1
    По-моему, самая первая часть, она самая интересная. Конец идет обрывистый, сразу подумала, что обязательно должно быть продолжение. Начинается все так. Томас оказывается в неизвестном месте и ничего не помнит. Узнает, что он находится там, откуда практически невозможно выбраться. Единственный выход - это пройти лабиринт, а пройти его очень трудно.
  2. Августа Солнцева
    4 января 2022 22:54
    +3
    Слишком динамичный фильм, но в этом его фишка, невозможно оторваться, сколько бы раз не смотреть. Масса идей, как хороших, так и плохих, напичканы в этом фильме настолько плотно, что сплетаются в клубок страстей и действий. Идея так называемого вируса, которым можно запугать всё человечество, сделав его послушным, увы, бесполезна для вновь родившихся, с чистым мозгом.
  3. SSSunlight
    21 сентября 2021 00:19
    +6
       ..... История подростка Томаса, попавшего на странном лифте в Глэйд — квадратное пространство, окружённое Лабиринтом. В Глэйде вместе с ним заперты около 60 других подростков, называющих себя глэйдерами. .... Подростки пытаются выбраться из изолированного «приюта»....

  4. Гость Камила
    Гость Камила
    25 февраля 2021 18:51
    +3
    привет.! Фильм просто прекрасный.мне очень очень ооочень понравилось всем советую.он интересный и прикольный!!! Спасибо вам за такой фильм
  5. DonXot2925
    9 февраля 2021 03:04
    +3
    Очень интересный фильм в жанре триллера. Полностью оправдывает этот жанр. Весь фильм держит в напряжении. Хорошая сюжетная линия и продумнная история. Фильм затягивает и сразу хочется смотреть вторую часть. Очень советую посмотреть и запаситесь ништяками для просмотра. 
  6. KlimKarimov
    22 января 2021 20:00
    +3
    Отличный фильм завораживающий. Весь фильм в напряжении, ожидая какое-то новое событие. В общем  нужно смотреть с самого начала, чтобы понять весь смысл. Рекомендую смотреть всем, а я начну вторую. А и музыка в конце офигенная, надо на телефон скачать.
  7. Anastasiay-grishina
    21 ноября 2020 11:27
    +3
    Книга совершенно отличается от фильма в плохую сторону. А вот фильм особенно первая часть просто шикарна. Фильм держит вас до самого конца!