Киного » Сериалы 2020 » Выжить (2020)

Выжить

Survive

КП: 5.2
IMDB: 6.0
FHD (1080p) Выжить (2020) Основанная на реальных событиях, история на злободневную тему катастроф и выживания со звездой "Игры престолов" Софи Тернер в главной роли.

По сюжету девушка по имени Джейн чудесным образом выживает после крушения самолета в горах. Вскоре она находит Пола, ещё одного уцелевшего. Вместе им предстоит найти дорогу к цивилизации через заснеженные безжизненные скалы, не умерев при этом от голода и не замерзнув насмерть. Чтобы выбраться живыми, им придется перебороть свои страхи и научиться доверять друг другу. Вот только они не знают, на что готов пойти каждый из них, чтобы выжить.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    12
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    короткометражка, триллер, драма, приключения
  • Продолжительность:
    7 мин.
  • Озвучка:
    WestFilm
1 сезон
1 сезон 12 серия Where Memories Live 17 апр 2020, Пт *
1 сезон 11 серия A Hundred Echoes 16 апр 2020, Чт *
1 сезон 10 серия What Does This Say About Us? 15 апр 2020, Ср *

Выжить (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Kentavr
    29 октября 2021 03:16
    +8
    И вот очередной фильм главная героиня белая женщина ну и конечно рядом должен быть секс символ олицетворение мужественности красоты ума храбрости и красоты НЕГРА перед которым эта белая шлюшка без всякого сомнения раздвигает ноги ,и так в каждом фильме НЕГРА обещая шлюха 

    Я помню времена когда рядом с белой женщиной был белый мужчина и это смотрелось нормально привычно но прошли те времена теперь белую женщину может трахать только негра но вот чему я удивляюсь практически все белые актрисы спокойно снимаются шлюшками негров даже если это фильм всё равно им нужно с ними целоваться обниматься голыми в постели кувыркаться неужели ни у одно белой женщины актрисы нет вообще понятия достоинства стыда в то время когда идёт мощьная пропаганда НЕГРА это мужество красота большой член большой рот секс символ негра самый справедливый и храбрый и.т.д и на фоне этого негра белые мужчины получают роли негодяев трусов маньяков и подлецов с помощью этих фильмов нам белым людям вбивают в голову что все белые женщины должны пройти под неграми родить минимум одного негритёнка и нести это как флаг всей жизни ,поверьте я не расист но и чёрный расизм нетерплю живу в Европе негры просто отдуши  ненавидят белых людей но не мусульмане в исламе расизм национализм под запретом реклама это чёрные спортивная реклама это чёрные фильмы это чёрные боюсь что нас скоро будут заставлять что бы мы водили своих жён дочерей сестёр на случку с негрой ещё справочку получить что привёл всех своих женщин всё именно идёт к этому .
  2. Гость Roman
    Гость Roman
    28 августа 2021 19:48
    +1
    Этот сериал похож один-в-один на фильм Между нами горы. Лучше его посмотрите.
  3. DonXot2925
    28 февраля 2021 04:35
    +3
    На самом деле может я и ненормальный или много чего не понимаю но мне однозначно не нравится сериал. Уже начинал несколько раз но ни в какую. Я не являюсь фанатом главных актеров и может это збивает с просмотра. Стоит ли смотреть вам? Думаю стоит начать и вы сами поймете. Я слишком субъективен. Удачи вам.
  4. SvetiikS
    30 января 2021 13:48
    +3
    Ну и нудятина
  5. Kostas
    18 мая 2020 22:03
    0
    Кто скажет как скачать фильм на телефон???