Джон Уик

John Wick

КП: 6.9
IMDB: 7.4
FHD (1080p) Джон Уик (2014) Джон Уик уже давно ничем не привлекает к себе внимание. Соседям он не интересен, да и слухов об этом человеке никаких не ходит. Все считают его порядочным и добрым, однако мало кто знает, что Джон не так давно завязал с противозаконной деятельностью. Раньше он был наёмником и не сильно переживал, когда кто-то заказывал человека. Только это осталось далеко в прошлом. Теперь он уже завязал со своим промыслом и начал пытаться нормально жить. Однако не получилось без проблем оставить прошлое.

Однажды на пороге его дома появился странный человек, который решил украсть прекрасный «Мустанг» 1969 года. Эта машина были для Джона настоящим другом. Он никогда с ней не расставался, и теперь прощать никому свою потерю не хотел. Однако и это ещё не всё. Оказалось, что вор убил его любимую собаку. Она была единственной памятью о супруге, которая умерла не так давно. Вот это просто так оставить нельзя. Джон вновь вернулся к убийствам. Теперь он хочет пойти на любые меры, чтобы отыскать того, кто перешёл ему дорогу. Мужчина готов ждать сколько угодно, только бы заставить этого человека сожалеть о содеянном.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, триллер, криминал
  • Продолжительность:
    101 мин. / 01:41
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $20 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $43 037 835
  • Озвучка:
    Пифагор, А. Гаврилов, Ю. Живов, Л. Володарский, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Джон Уик (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    17 сентября 2021 18:58
    +13
    Обожаю  Киану Ривза еще с фильмов "Матрица". Все боевики с его участием - это КЛАСС!
     ... Перестрелки, взрывы, безумные гонки и убитая собака: Киану Ривз в образе Джона Уика беспощадно мстит зарвавшимся бандитам...
  2. Гость LEGENDA
    Гость LEGENDA
    30 июля 2021 20:00
    +7
    КЛАСС
  3. кум
    кум
    20 июня 2021 19:08
    -3
    жаль я по английски не понимаю!)))
  4. андрей валерьевич малафеев
    фильм охуенный

    хоть что говорите фильм классс
  5. андрей валерьевич малафеев
    офигительный фильм. всем советую.
  6. Одессит
    12 февраля 2021 19:14
    +10
    Удивительно, но это первый фильм, который я смотрел за последние 20 лет, где количество выстрелов из пистолета героя соответствует емкости магазина. Филь смотреть можно, особенно любителям мордобоя....
  7. Kols
    9 ноября 2020 09:00
    +3
    Джон Уик - мужчина в самом расцвете сил. Прожил он свою жизнь довольно ярко. В деньгах ему и его жене не было необходимости нуждаться, ведь зарабатывал Джон весьма большие деньги. Здесь на самом деле нечему удивляться, ведь главный герой зарабатывал себе на жизнь, будучи наемным убийцей, и он был реально профессионалом. Почему "был"?

    Да потому что главный герой устал от этой рутинной, мерзкой работы и решил отойти от дел. Плюс ко всему прочему, Джон не так давно похоронил свою супругу, так что на работе он бы все равно не смог сосредотачиваться. Теперь Джон начинает совершенно новую, спокойную и честную жизнь в своем уютном доме, где когда-то обитал вместе со свое любимой супругой. Теперь же Джону приходится жить под одной крышей с собакой, которая принадлежала покойной жене, но он не против, конечно же.

    А еще душу главного героя успокаивает его любимый Форд Мустанг 1969 года выпуска, в котором хозяин души не чает. Но как-то вечером в дом вбегают какие-то незнакомцы, убивают собаку, после чего скрываются на Мустанге главного героя. Джон Уик, чтобы отомстить, отправляется вслед за бандитами в Нью-Йорк, где узнает, что на него открыта охота. Главарь мафии требует голову Джона прямо к себе на стол. Посмотрим, кто из киллеров окажется более профессиональным и проворным.
    1. андрей валерьевич малафеев
      пересказ фильма