Киного » Комедии » Цвет волшебства (2008)

Цвет волшебства

The Colour of Magic

КП: 7.0
IMDB: 7.1
HD (720p) Цвет волшебства (2008) В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    2
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Озвучка:
    Кравец
1 сезон
1 сезон 2 серия Episode 2 24 мар 2008, Пн *
1 сезон 1 серия Episode 1 23 мар 2008, Вс *

Цвет волшебства (сериал 2008) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Enolas
    23 сентября 2023 11:06
    0
    Просто нереально разочарована фильмом!!! Просто половину урезали, переиначили и сделали какую-то фигню не говоря уже о хреновом монтаже. Где вообще Боги, которые играют фигурками героев и живут на высокой горе в середине Плоского мира? Где водный троль спасший ГГ на Краю мира? Где варвар дравшийся за руку и сердце королевы драконов с её братом? Где Кракен? У меня конечно память ещё та фиговая, но вроде там никаких таких убийств волшебников не было. По крайне мере в первой книге "Цвет волшебства" уж точно. Блин, посмотришь вот такую фигню и книги читать не захочется, потому что так и будешь думать, что книги отстойные.
  2. Гость Tornado
    13 декабря 2022 22:41
    0
    Для детей до 12 лет
  3. SSSunlight
    16 ноября 2021 18:37
    +2
        Довольно таки интригующая и захватывающая история о волшебстве и магии в сатирическом фэнтези про Плоский Мир.
       Создатели фильма отнеслись к сюжету достаточно бережно, слоган катрины: - «Это пигмент вашего воображения» - предлагает расширить наше воображение.
        Дэвид Джейсон поначалу кажется староватым для роли неудачливого и трусливого волшебника-недоучки Ринсвинда, но к суетливому старикашке быстро привыкаешь.  
           Фильм представляет собой наглядное географическое пособие по Плоскому миру, с его удивительной культурой и фантасмогорическими персонажами. Здесь вам и говорящие мечи и летающие драконы, могущественная книга заклинаний и сама смерть, настолько очеловеченная, что от её вежливых манер и доброго расположения к своим жертвам становится как-то не по себе и, доведённые до абсурда, возможности человеческой трусости и смелости.....
         Интересненько: Версия для показа в Великобритании длится 191 минуту, американская версия гораздо короче — 137 минут.