Киного » Американские фильмы » Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995)

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Don't Be a Menace to South Central

КП: 7.2
IMDB: 6.6
FHD (1080p) Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
  • Год выпуска:
    1996
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    комедия, криминал
  • Продолжительность:
    89 мин. / 01:29
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $3 800 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $20 109 115
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Дмитрий "Goblin" Пучков, Eng.Original

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (фильм 1996) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Бендер
    Бендер
    22 апреля 2022 01:53
    +1
    Прикольный фильм
    Рашкостан непройдет
  2. SSSunlight
    29 августа 2021 19:16
    +8
        Сатирическая пародия на драмы об афроамериканских гетто. Фильм 1996 года, обалдеть, 25 лет фильму, а можно пересматривать и пересматривать.
       Картина имеет крутой характер: - «Каждый десятый среднестатистический чернокожий мужчина обязан хотя бы раз посмотреть фильм о жизни в негритянском квартале. Каждый пятый из них будет застрелен в кинотеатре во время просмотра, а каждая третья чернокожая женщина изнасилована» - тематика сюжета преподносится в пародийной форме  - обыгрываются темы расизма, смертности, преступности, размножения, проживания на пособие, секса и наркотиков в американских «чёрных» кварталах.
      .....  Эш Трей переезжает к отцу, чтобы тот научил его быть мужчиной.....
    1. Гость костя
      Гость костя
      22 апреля 2022 00:04
      0
      зелибобику дергаться некуда,его крепка за яички держат его западные хозяева,ведь все его оффшорные капиталы и недвижимость в гейропе и если он руку не будет лизать западному банкирству ,то его отдадут шкуродерам,которые как бы его телохранителями являются.таким образом зелибобик будет воевать до последнего украинца , исполняя все желания теневого закулисья и лизать попку британскому песику борису,который по рангу выше сидит на жердочке в их петушатнике возле маразматика бедона, которого закулисники скоро заменят на потомственного колдуна вуду- абаму.
  3. bojemoy
    15 апреля 2021 23:05
    +6
    Киноклассика "цветного" кинематографа, который стал на волне миллениума основой для целого жанра и нового направления в современной кинематографии. Хотя казалось бы, ничего нового уже не придумать. Разобран по цитатам, потому что шутки здесь стоящий хардкор.