Киного » Дорамы » Потомки солнца (2016)

Потомки солнца

Descendants of the Sun

КП: 8.4
IMDB: 8.3
HD (720p) Потомки солнца (2016) В вымышленной государстве Урук простые жители находятся на грани выживания. Всплеск преступности и криминала захватывают страну. Полиция бессильна, вскоре ситуация окончательно выходит из-под контроля, и начинается настоящая война. Власти Урука просят помощи международного сообщества. Миссия ООН направляет в горячую точку миротворцев. Здесь, на вражеской территории судьба сводит капитана спецназа Ю Си Джин и талантливого хирурга Кан Мо Ён. Молодые люди уже встречались раньше, но их отношения не выдержали взаимных разногласий.

Случайная встреча между двумя бывшими влюбленными воскрешает былые чувства, однако их взгляды на жизнь не претерпели изменений. Кан считает, что спасать человека надо независимо от того, на чьей он стороне. Ю Си придерживается мнения, что убивать противника ради защиты жизни других людей вполне приемлемо. Она пытается спасти всех, он убивает по приказу. Они абсолютно разные, но неведомая сила притягивает их друг к другу. На пути влюбленных много трудностей, они должны научиться проявлять гибкость, не предавая свои убеждения. Смогут ли молодые люди найти точки соприкосновения и сохранить светлые чувства на фоне происходящих военных действий?
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    16
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мелодрама, боевик, драма
  • Продолжительность:
    60 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    SOFTBOX
1 сезон
Special Making Of & Epilogue 27 апр 2016, Ср *
Special Highlights 2 21 апр 2016, Чт *
Special Highlights 20 апр 2016, Ср *

Потомки солнца (сериал 2016) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    26 июня 2021 19:20
    +13
        Да, симпатичные актеры, это плюс. Сон Джун-ги выступает в роли Капитана Спецназа "Альфа" Ю Шин Чжина, но, может быть, только мне кажется, что с такой "смазливой" мордашкой и его миловидной мимикой - он не выглядит как крутой серьезный спецназовец и командир отделения "Альфа", чего-то не хватает в его взглядах и выражении лица, слишком нежным он мне показался для военной тематики. Вот дорамы о любви и мелодрамы - это его, здесь он король!
         Первый минус - Тема минного поля вообще вызвала улыбку разочарования. Авто подрывается на мине и это только слабый хлопок пиротехники. Всё хорошо и никаких последствий.
         Второй минус - ГГ подстрелили на Самете с Северной Кореей, доставлен в больницу присмерти - прострелен 3 раза - умер - оживили электродами, и в тот же день он уже бегает по крышам, замечу - с тремя смертельными пулевыми ранениями - БРЕД корейской киноиндустрии.
        Третий минус - Террористы выглядят вообще как из области фантазеров. Возможно, я пересмотрела американских боевиков или уж очень хочу правдоподобия Войны, можно поспорить. Но я бы отнесла время, проведенное в УРУКЕ у данных героев на 90% мирным, хотя по сценарию это якобы небезопасное государство в отдаленной точке, где процветает терроризм, бандитизм, коррупция и чёрный рынок.
        Трагизм ситуации показан только при землятресении.
        Единственное, что развивается с некоторым интересом - это любовная линия главных героев. Красавица Сон Хе Гю представляет нам образ доктора Кан Мо Ен, которая не имея связей и поддержки, пытается своим умом добиться признания в медицинском мире. Её любовь к капитану Ю Щин Чжину выглядит как "через терни к звёздам". Она и хочет и не хочет принимать эти чувства, боится стать несчастной, ведь судьба военного так непредсказуема. Она борется со своим сердцем и своими чувствами, впоследствии решив поддаться им.
         Ещё одна пара мучительной и чувственной любви - сержант Со Да Ён (артист Чин Гу) и лейтенант Юн Мён Джу (актриса Ким Джи Вон) не оставит вас без внимания. 10 из 10 за полное перевоплощение в драму, здесь ребятам БРАВО!
      Кто привык смотреть американские боевики - проходите мимо, это вас не затронет, военная тематика здесь только для общего фона, на первом мест здесь мелодрама, любовь и взаимопонимание.

        Кстати: В реальной жизни в 2017 году Сон Джун Ги (ГГ данного сериала) женился на актрисе Сон Хе Гё, ГГ - партнерше по дораме «Потомки Солнца» , но с 22 июля 2019 года пара официально в разводе.