Киного » Американские фильмы » Марсианин (2015)

Марсианин

The Martian

КП: 7.7
IMDB: 8.0
FHD (1080p) Марсианин (2015) NASA вложило более десятков миллионов долларов для того, чтобы отправить экспедицию на Марс. Наступил долгожданный день, и команда астронавтов отправилась в путь. Несмотря на то, что они готовились к этой миссии на протяжении нескольких лет, катастрофы все же избежать не удалось. Когда они оказались на красной планете, то неожиданно поднялась сильная буря, команда должна была срочно покинуть планету.

Марк Уотни молодой мужчина-инженер, во время эвакуации получил серьезную травму, команда посчитала, что он погиб и поэтому вынуждены были вернуться домой без него. Вскоре руководители экспедиции сделали заявление о том, что Марк погиб. Вот только на самом деле Марк остался жив на безжизненной планете. Он остался без связи и поэтому никак не может связаться с Землей, кроме этого продуктов ему может хватить всего лишь на месяц. У него остался автономный дом, который стал настоящим спасением, он также смог уцелеть после страшной бури. Перед Марком появляется много сложных задач и все они кажутся невыполнимыми. Ему нужно найти способ, чтобы связаться с внешним миром, ему нужно вырастить еду на планете, где ничего не растет, и самое главное не сойти с ума от одиночества.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фантастика, приключения
  • Продолжительность:
    144 мин. / 02:24
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $108 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $630 161 890
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Марсианин (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ALEX SPARROW
    ALEX SPARROW
    24 декабря 2022 17:14
    -6
    Хочу чтобы из этого фильма убрали актёров каких убрать вот например Кейт Мару актриса вообще Ху*ня как её младшая сестра долбаная шл*ха из девушки с татуировки дракона Руни Мара, а ещё убрать мексиканца Майкла Пенья и этого немецкого д*****ба Акселя Хени который плохо говорит по английски. Если честно мне на этот фильм на*рать люблю когда про это говорят что этот кино дерьмо смотреть невозможно.
    1. Гость ass
      Гость ass
      31 марта 2023 16:38
      +2
      togda uberi i meta deimona..i voobshe vseh..i idi smotri indiskoe..4udo bolivud...gde bananom gorla rezhut :D



       ..tebja nado urtatj :D
    2. Гость Serhii
      10 октября 2023 21:19
      0
      Хочу чтобы ты не просто так повесился, а чтобы еще кто-то на камеру снимал.) ОО да экшен который нельзя пропустить 
  2. Haos007
    21 июня 2022 17:04
    +1
    Хотя действие «Марсианина» происходит в неопределенном будущем, у меня есть вопросы по поводу того, чтобы называть его научной фантастикой. Одна из сильных сторон фильма заключается в том, что он основан на том, что мы знаем о ландшафте и атмосфере Марса прямо сейчас. Это пустынная планета с водой и без жизни, какой мы ее знаем. По сравнению с тем, через что пришлось пройти Мэтту Деймону, Робинзон Крузо был на том тропическом острове на пикнике.
  3. NLG
    24 марта 2022 20:50
    +3
    Фильм Ридли Скотта, как этот так и другие, это искусство. Дэймонт старательно справился с ролью. Тонкий юмор создателей оценят поклонники. Особенно, фраза в конце фильма. Если смотреть на большом экране, впечатления от этого лишь выиграют. Будем беречь планету и приятного посмотра!
  4. Kerdel Rita
    20 декабря 2021 01:37
    +5
    Это фильм о безграничных человеческих возможностях, открывающихся при экстремальных ситуациях. Астронавт остался в одиночестве на безлюдной планете и просчитал, что следующая экспедиция, которая может вернуться сюда будет через 4 года, однако, у него нет еды на этот срок. И начинается борьба за выживание, которая под силу только таким, как Мэтт Дэймон. Ну это просто фантастика какая-то)))
  5. локи
    локи
    3 декабря 2021 22:03
    -14
    этот фильм просто меня так раздражает что это кино смотреть невозможно я вообще не могу видеть этот фильм и ещё просто не могу нелюбить и ещё ненавидеть вообще это фильм я его так неполюбил а ещё вообще никогда неполюблю и его буду ненавидить фильм вообще такое тупое дибильное кино актеры вообще хреного и дибильно играют игра мэтт Дэймона вообще непонравился меня раздражает что он срал в унитазе и свою голую жопу показал меня ещё этот юмор раздражает  а ещё меня раздражает этот актер Майкл пенья  его взгляд меня так раздражает его толстая п ротивная улыбчевая рожа тоже меня так бесит и ещё игра чиветела эиджофора тоже меня раздражает 
    1. Гость Serhii
      10 октября 2023 21:11
      0
      Ты бля обще понял что написал? Ебать твой рот
  6. anutka555
    8 ноября 2021 12:01
    -8
    Смотрела фильм после просмотра всеми известного Интерстеллара, много актеров снимавшихся в предыдущей картине появились в Марсианина,поэтому от геро Мета Деймона я ждала негативных и отрицательных действий,а оказалось отрицательно отнеслись к нему. Как можно было забыть члена экипажа на чужой планете? Даже думая что он мертв? Можно было придать тело земле? У меня почему то очень много вопросов,чем ответов возникло при просмотре фильма .
  7. SSSunlight
    21 сентября 2021 00:58
    +18
     Шикарнейший научно-фантастический блокбастер Ридли Скотта! Пересматривала уже два раза.
       Мэтт Дэймон завораживает своей игрой в роли инженера-биолога, который пытается выжить на Марсе в одиночестве, ожидая помощи с Земли.
  8. bojemoy
    15 апреля 2021 16:04
    -19
    Этот фильм хорошо смотреть на больничном или на отходняке, потому то здесь напрочь отсутсвует экшен, просто красивый фон, понятное желание выжить не смотря ни на что у главного героя, которого прекрасно сыграл "умница" Мэт Деймон и качественный зрительный видеоряд.
    1. Гость Serhii
      10 октября 2023 21:14
      0
      Дизлайки видишь на свою хуйню? 
  9. штиль
    17 марта 2021 00:10
    +9
    Сначала я прочитала книгу «Марсианин», а потом вышел фильм. Несколько дней я мысленно возвращалась к этому сюжету, обсуждали с семьей. Для семейного просмотра с детьми-подростками просто отличный вариант! Кто в детстве не хочет быть космонавтом?! А теперь Илон Маск и запуск марсохода поднимает фильм на новую высоту. Фантастика сплетается с реальностью.
  10. Антонио03
    15 марта 2021 19:50
    +9
    Мне фильм понравился. Но давайте не будем забывать о том, что это фантастика. Я, например, никогда не ожидал от этого жанра полной реалистичности и правдоподобия. Но не смотря на это фильм было интересно смотреть. Нужно просто наслаждаться просмотром. 

    Главный герой Марк Уотни учит, что ни в каких обстоятельствах не нужно опускать руки. Зато нужно делать всё возможное в наших обстоятельствах. Он не сидел и не ныл про свои проблемы, не обвинял всех в своих нещастьях. Он действовал. Это главное. Также в фильме нет не нужных сцен. Так что можно смотреть всей семьей. 
  11. Alex
    Alex
    5 января 2021 01:33
    -9
    Sol? On blja d na marse. Znachit mar. Neberite primer s dolbanih amerikoz. i kto mog bi virostit varenyu kortoshky?₽4444444
    1. Анти Алекс
      Анти Алекс
      23 ноября 2021 07:04
      +5
      ты что куришь? иди проспись. )))