Киного » Американские фильмы » Назад в будущее (1985)

Назад в будущее

Back to the Future

КП: 8.6
IMDB: 8.5
FHD (1080p) Назад в будущее (1985) Марти Макфлай обычный парень, выпускник старших классов. Марти целеустремленный и решительный парень, отличный гитарист, в своей группе. У него есть любимая девушка Дженнифер, и один единственный лучший друг Доктор Браун, которого прозвали слегка чокнутым. Доктор Браун. Или Док, как называет его Марти, всю жизнь отдал одной только науке. Однако каждое его сенсационное изобретение терпит неудачу.

Однажды, в одну обычную ночь, Док назначил Марти встречу в их условном месте. Приехавши туда Марти, увидел новое изобретение Дока – старый деллориан превратился в настоящую машину времени. Док пояснил, что все не так просто, ведь машина требует особого топлива – плутония, который не так - то просто достать. Однако Док умудрился его украсть у террористов, которые, кстати, его ищут. Док и Марти успешно опробовали машину, и все вроде шло хорошо, пока не приехали очень злые террористы. Они застрелили Дока, а Марти удалось бежать на машине времени, в 1955 год. Оказавшись в прошлом, парень случайно меняет ход истории своей семьи и теперь рискует просо исчезнуть. Теперь перед Марти стоит две задачи: свести своих родителей и найти мощный заряд для того чтобы попасть обратно в свое время и успеть спасти Дока.
  • Год выпуска:
    1985
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    116 мин. / 01:56
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Бюджет:
    $19 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $210 609 762
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Eng.Original

Назад в будущее (фильм 1985) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Kornelijus
    5 марта 2022 22:18
    0
    Ok nnOk :)

  2. SSSunlight
    16 ноября 2021 17:44
    +5
      Реально ставшая культовой классикой научно-фантастическая трилогия о путешествиях во времени, описывающая альтернативные реальности - вне времени, ни капельки не устарела и смотрится всё так же интригующе и захватывающе. «Оскар» за «Лучший монтаж звуковых эффектов» + множество  других премий и номинаций.          
       ..... Безумный ученый и 17-летний оболтус тестируют машину времени и наводят шороху в 1950-х....
    Кстати, интересненько: Док и Марти стали прототипами пародийных персонажей — главных героев анимационного сериала 2012 года «Рик и Морти»
  3. anutka555
    12 ноября 2021 15:34
    +1
    Мой самый любимый фильм про путешествия во времени. Никогда не устану его смортеть,и каждый раз смотрю как впервые! Замечательная история дружбы сумасшедшего ученого и молодого парня Марти МакФлайя,которая пронеслась сквозь года и пространственно временной континум. Действительно стоит изменить малость в прошлом,как оно может кардинально изменить ваше будущее.
  4. bojemoy
    16 мая 2021 06:21
    +5
    Фильм, который стал культовым и сам вышел за пределы времени, как пример качественной фантастики с всегда актуальными персонажами и их понятными проблемами. Зрелищное и захватывающее кино, полное приключений, иронии и вечных ценностей, которое никого не оставит равнодушным.
  5. tanya-smetanka
    14 мая 2021 14:56
    +4
    Классика фантастического кино, обожаю всю трилогию, и знаю все диалоги на память. Гениальный дуэт актеров Майкла Джей Фокса и Кристофера Ллойда радует многих поклонников, на мой взгляд, лучше них никто бы не справился. Приключенческий сюжет и спецэффекты на высочайшем уровне, это кино, которое никогда не надоест пересматривать.
  6. Руська
    Руська
    1 декабря 2020 19:51
    +4
    • Прекрасный фильм