Киного » 2017 » Удивительная миссис Мейзел (2017)

Удивительная миссис Мейзел

The Marvelous Mrs. Maisel

КП: 8.5
IMDB: 8.7
FHD (1080p) Удивительная миссис Мейзел (2017) Нью-Йорк, 1958 год. Главная героиня Мириам Мейзел, прилежная энергичная домохозяйка, пример для подражания многих замужних женщин, однажды узнает об интрижке своего мужа с секретаршей. Тяжело переживая разрыв, она пытается найти поддержку у родителей, которые отвергают ее и обвиняют в неправильном выборе супруга. Напившись от отчаяния, она попадает в бар, в котором проходят стендап вечера. Случайно оказавшись на сцене, импровизируя, Мириам начинает читать шутки, которые очень заходят зрителям. Случайным образом главная героиня обнаруживает, что имеет у себя скрытый талант к стендапу, который начинает развивать.
  • Сезон:
    5
  • Серия:
    9
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    57 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original, D1, HDRezka Studio, JASKIER, TVShows
5 сезон
5 сезон 9 серия Four Minutes 26 мая 2023, Пт *
5 сезон 8 серия The Princess and the Plea 19 мая 2023, Пт *
5 сезон 7 серия The House Full of Extremely Lame Horses 12 мая 2023, Пт *

Удивительная миссис Мейзел (сериал 2017) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Лера
    Гость Лера
    10 июня 2023 13:20
    0
    Сериал замечательный, 5 сезонов на одном дыхании
  2. h789
    h789
    7 мая 2023 23:01
    +1
    фильм для феминисток?
  3. Вероника Мунтяну
    8 мая 2022 10:06
    +1
    Удивительная миссис Мейзел.. Замечательный фильм..Созданный Великолепной Командой режиссёра, сценаристов, актёров.. Блестящие Кинотворческие Умы создавали этот киношедевр стильный во всех смыслах телесериал чётко отражающий чувственное нежное твёрдое дыхание конца пятидесятых..Дыхание Нью-Йорка новые надежды смыслы идеи всё отражённо в этом фильме об неповторимой и незабываемой женщине Комического Жанра.. Захватывающий и не отпускающий сюжет.. Будто ты находишься в Нью-Йорке того времени и даже слышишь стук каблуков юмористического шага.. Великолепный Фильм Благодарю Всех кто на всё это время создавал незабываемое настроение..Смотрю в Америке..Фильм Шедевр..
  4. KateDelicate
    3 января 2022 16:14
    +7
    Посмотрела первую серию. Все мы знаем психологический эффект, при котором на  наше восприятие влияет предыдущий опыт. До этого сериала посмотрела какой-то русский, поэтому "Миссис Мейзел" мне показался просто шедевром! Игра актеров блестящая. Им я верю.
    Я человек, который совершенно не разбирается в кинематографе, построении сценария и т.п. Поэтому мне многое было непонятно до развязки. Много деталей, которые хорошо проработаны, я на них отвлекаюсь. Думаю, сериал поэтому любителям покажется интересным и не плоским.
    Ахах, пишу как аутист. В общем, понравилось очень, буду смотреть дальше. Костюмер у них прекрасный!
  5. Джон
    Джон
    20 января 2021 12:23
    +5
    Мириам – еврейка, проживающая с Джоэлом, чувствующим себя гениальным юмористом. Главная героиня чувствует себя обыкновенной домохозяйкой, пытающейся поддерживать любимого супруга в любых его начинаниях. Находясь на концертах возлюбленного, она гордится им. Однажды судьба преображается, когда Мириам узнает, что Джоэл похитил идею для своих номеров у другого гражданина. И это не финал всех разочарований, возникающих в судьбе семейной пары.

    Джоэл признается, что  изменил ей после одного их выступлений. Воспользовавшись таким моментом, героиня киноленты решает больше не терпеть все унижения, и подает на развод. Однако перед судебным разбирательством, она желает выступить перед публикой с откровенным разговором. Женщина готова поделиться историей о своей нелегкой судьбе. Жизнь приготовила ей массу разочарования, и теперь она хочет это доказать окружающим гражданам. Пытаясь разрешить все невзгоды, она замечала, как становится всё лишь хуже. Сумеет ли кто-нибудь поистине понять: - «Насколько трудна была судьба этой милой женщины?».