Ольга

КП: 6.4
IMDB: 6.6
FHD (1080p) Ольга Сериал рассказывает о самой настоящей русской женщине по имени Ольга. Именно о таких писал великий Некрасов. И коня на скаку может остановить, и горящая изба ее не напугает. Она мать-одиночка, которая никогда не теряет позитивного настроя к жизни. Она помимо заботы о своих двух детях и присмотром за своей младшей сестрой вынуждена помогать отцу, у которого уже долгие годы наблюдается ярко выраженная алкогольная зависимость. Он беспробудно пьет и никак не реагирует на многочисленные просьбы дочери взяться за ум.

Младшая сестра – добрая девушка, которой катастрофически не везет в личной жизни. Они никак не может наладить отношения с парнем, который ей нравится. Так же сестра испытывает огромные трудности в карьере, которая, несмотря на все старания никак не строится. Ольга всячески поддерживает своего близкого и очень любимого человек. От такой ситуации многие бы приуныли, но только не красавица Оля. Находясь в эпицентре проблем по всем фронтам, переживая острую нехватку времени и часто финансовых средств, она с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что все будет хорошо.
  • Сезон:
    5
  • Серия:
    16
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Русский, Комедия
  • Продолжительность:
    24 мин
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
  • Слоган:
    «Смотри у меня!»
  • Режиссёр:
    Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
5 сезон
5 сезон 16 серия Серия 89 4 мая 2023, Чт *
5 сезон 15 серия Серия 88 3 мая 2023, Ср *
5 сезон 14 серия Серия 87 2 мая 2023, Вт *

Ольга (сериал 2016) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Гость
    Гость Гость
    19 апреля 2023 06:43
    -1
    Так любила этот сериал, по несколько раз пересматривала. Первые 3 сезона огонь. 4-й стал очень унылым, но хоть была движуха местами, а что такое с 5-м сезоном? Первые 5 серий просто из другого сериала какого-то. Этого персонажа Ольгой я уже не назвала бы. Помню в фильме о сериале говорили: "Когда Яна включила Ольгу, Куценко испугался". Так вот нет тут больше той Ольги. Это просто какая-то другая женщина. Особенно заметно по одежде, уже с 4-ого сезона, а теперь она еще 2 майки носит, как истаграмщица какая-то, где, блин, джинсовая юбка? Где хабалка, которую так любили зрители. У меня вообще ощущение, что персонаж снова спивается, похудела, высохла. Слава богу с 6-ой серии хоть немного оживилась. История Аньки вообще бред, не похожи они все на спасателей. Одна Ленка верна себе и Юрген, в принципе сезон можно было смело делать о них одних, больше все равно смотреть не на что.
  2. Про
    Про
    19 апреля 2023 00:43
    -2
    Дерьмище
  3. J.Dee
    13 апреля 2023 18:48
    +3
    Отличнй сериалл , но только первый сезон

    как по мне, они переиграли с юмором , которого не осталось , да и и идея пропала 

    итс  э бьютитифул лайф ???? ооо
  4. Сержик
    2 апреля 2023 00:26
    +4
    Скоро 5 сезон.УРРРААА
  5. Полина
    Полина
    2 марта 2022 16:28
    +1
    Реклама замахала 
  6. anutka555
    10 ноября 2021 10:53
    +1
    Первая часть сериала Ольга мне очень понравилась! По сути рассказывают авторы об обычной русской девушке,которая и коня на сказку остановит и в горящую избу войдёт. И что скрывать если у нас половина страны таких Олей,женщинам в настоящее время приходится быть очень сильными и выносливыми! Но Оля со всем справляется с присущим юмором,и конечно не все дела идут гладко у нее. Моя оценка сериалу 8 из 10
  7. zapevalova.daria
    29 октября 2021 13:18
    +5
    Неплохой сериал и актриса Яна Троянова как нельзя лучше подходит для главной роли. Но, на мой взгляд, героиня слишком много на себя берет: везде успевает, всем помогает (даже когда ее об этом не просят). Неудивительно, что, по сюжету, у нее к 4 сезону кукуха съехала окончательно, ещё и алкоголизм прибавился... Хотелось бы уже увидеть какую-то интересную и счастливую развязку, а то все как-то уж очень предсказуемо и грустно. Вот только, вроде бы, все наладилось, - и очередной абзац, все как в жизни...
  8. SSSunlight
    18 августа 2021 18:57
    +7
      Да, конечно, смотря со стороны, можно и посмеяться над измученной "белкой" бегающей по кругу, образно говоря. Кто-то сравнивает этот сериал со "Сватами" - но реально здесь остается только ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.