Киного » Немецкие фильмы » Квадрат (2017)

Квадрат

The Square

КП: 6.7
IMDB: 7.2
HD (720p) Квадрат (2017) Жизнь часто складывается не таким образом, как нам того бы хотелось. Молодой человек по имени Кристиан, когда - то давным-давно был безумно счастлив, поскольку женился на любимой девушке, и у него родилось двое прекрасные дочери. Сейчас же главный герой жалеет о встрече со своей бывшей женой, с которой совсем недавно развелся.

Кристиан занимается самостоятельно воспитанием своих девочек, поэтому для него каждая копейка на счету. Главный герой работает куратором местного музея современного искусства. Возвращаясь домой, после очередной зарплаты у парня украли бумажник и мобильный телефон. Главный герой не собирался оставлять это дело безнаказанным, поэтому с помощью своего друга и одного современного приложения он выследил свой телефон.

Вскоре Кристиан отправляется в один из бедных районов Стокгольма, дабы отыскать вора и вернуть то, что по праву принадлежит ему. Главный герой стал в каждый почтовый ящик кидать письмо с надписью: " Я знаю, что это ты украл мой телефон, вернуть его необходимо по указанному адресу". Главный герой рассчитывал на хороший результат, только вот все пойдет не по плану, и парня ожидает множество проблем.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Швеция, Германия, Франция, Дания, США
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    152 мин. / 02:32
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Кассовые сборы в мире:
    + $7 991 444 = $9 493 791

Квадрат (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Garo077
    8 февраля 2022 23:10
    +1
    Что могло бы оправдать 'Квадрат'? Только то, что это не просто сатира на современное искусство, но издевательство над самими жанрами кино. Например, над мелодрамой, в которую действие скатывается в финале. Но это вряд ли. Читаю критику - там всерьез хвалят фильм как злободневную шпильку на сытое западное общество. То есть это воспринимается как такое кино-разоблачение. В таком случае это беда.

  2. NL
    NL
    5 февраля 2022 19:37
    0
    Обворожительное современное и стильное кино. Про современное общество и его уклон к необузданному. Про поступки и их последствия. Про стиль и достижения. Безумно красивое, незабываемое зрелище! Умение дикое показать на уровне шедевра. Постепенное и размеренное, но вдумчивое. 
  3. Августа Солнцева
    6 декабря 2021 00:46
    +2
    Да, действительно очень сильный фильм. О том, как тяжело признавать свои ошибки и комплексы. о там, как мы замкнуты и не умеем проявлять свои чувства. От там, как страшны предубеждения. Как многомунадо научиться разумному существу, чтобы стать полноценным человеком.