Киного » Русские фильмы » Бабушка лёгкого поведения (2017)

Бабушка лёгкого поведения

КП: 5.1
IMDB: 3.6
FHD (1080p) Бабушка лёгкого поведения (2017) Главным героем кинокартины становится молодой Александр, который безумно талантлив и артистичен. Молодой парень с невероятным успехом перевоплощается в образы других людей, за что и получает хорошие суммы денег. Саша участвует во многих аферах, тем самым привлекая к себе внимание со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Главный герой всегда выполнял все свои задания на высший бал, он прекрасно справлялся с поставленной целью. Но однажды, что - то пошло не по плану, поскольку за главным героем началась серьезная охота полиции. Саша понимает, что не может так просто сдаться, поэтому он принимает решение перевоплотиться в облик старушки, тем самым скрываясь от полицейских.

Главному герою достаточно сложно находится в этом образе, поскольку на дворе лето, а он вынужден ходить не только в парике, так еще и окутанным в лохмотья. Как бы сложно не было, парень вынужден скрываться от полиции, иначе ему грозит колония строгого режима. Как же дальше будет развиваться данная история? Сможет ли молодой человек выпутаться из ряда проблем, которые свалились на его голову?
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Русский, Комедия
  • Продолжительность:
    86 мин. / 01:26
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
  • Режиссёр:
    Марюс Вайсберг

Бабушка лёгкого поведения (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Garo077
    8 февраля 2022 23:13
    +3
    Некогда повелось у наших киноделов снимать картины низкого качества, рассчитывая на не самую великую притязательность зрителей. Шли годы, зрителей перестало удовлетворять творчество нерадивых киноделов. Им хотелось большего. Но, как известно, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её нужно меньше кормить и больше доить.

  2. Sunman
    21 декабря 2021 17:15
    0
    А надо признать, что таки неплохая комедия с криминальным уклоном получилась. Ставка на клиповую динамику и оригинальность сюжета сыграла. И это при том, что большинство сцен сняли в бюджетном доме престарелых! Тут как-бы зачёт и продюсерам и актерам, ну и Наташа Чистякова-Ионова (Глюк'oza) на 4-ом десятке выглядела на 21 и совсем не дурой, а очень даже желанной. Ну и кавер "Санни" "Бони М" с русским текстом порадовал. Ревва сыграл отлично, хоть я совсем не поклонник его актерского амплуа, но бабушки - это его. 8/10.
  3. anutka555
    9 ноября 2021 20:49
    0
    Как ни странно я могу сказать что в этом фильме задействован отличный актёрский состав. Очень удивила Глюкоза ,хотя её творчеством я никогда не была увлечена. Герой Александра Реввы такой милый мошенник который умудрился перевоплотиться отлично в женской ипостаси. Причём эта бабулька сумела привлечь куча поклонников к своей особе. Мне фильм очень понравился, для семейного просмотра то что надо!