Киного » Детективы » Шерлок (2010)

Шерлок

Sherlock

КП: 8.9
IMDB: 9.1
FHD (1080p) Шерлок (2010) Действия картины происходят в настоящее время. Военный врач Джон Ватсон после ранения в Афганистане увольняется из армии и приезжает в Лондон, чтобы начать здесь новую жизнь. Для начала ему необходимо найти жилье, а потом и работу. Герой занимается поиском подходящих вариантов и наталкивается на то, что вскоре изменит его судьбу. Однажды он попадет к некому Шерлоку Холмсу, частному детективу, ищущему себе соседа по квартире. Этот человек сразу привлекает внимание героя своей нестандартной личностью и образом мышления. Он соглашается на все условия и теперь будет его квартирантом.

Так, парни не только будут рядом жить, но и Ватсон станет помощником Холмса во время расследований. К нему приходит довольно много клиентов и даже обращаются за помощью полицейские. Ему достаются только самые сложные и необычные дела, из-за чего скучно уж точно не будет, да и старые и новые враги не дадут расслабиться. Со временем их отношения перерастут в дружбу, от чего команда станет только сильнее. Вместе с этим откроются и личные подробности из жизни Шерлока и Джона. Как выяснится, у них во многом похожие жизненные пути, на которых случалось много трудностей, побед и разочарований.
  • Сезон:
    4
  • Серия:
    3
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    детектив, триллер, драма, криминал
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Озвучка:
    Первый Канал, 1+1, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Ю. Сербин, Укр. Дубльований
4 сезон
4 сезон 3 серия The Final Problem 15 янв 2017, Вс *
4 сезон 2 серия The Lying Detective 8 янв 2017, Вс *
4 сезон 1 серия The Six Thatchers 1 янв 2017, Вс *

Шерлок (сериал 2010) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Dim
    Гость Dim
    28 октября 2023 02:55
    0
    Интересная версия Шерлока Холмса действующего в 21 веке. Мне зашло на "ура". Советую всем.
  2. МОРИАРТИН
    МОРИАРТИН
    3 января 2022 16:10
    -11
    ТВАРИ
  3. anutka555
    9 ноября 2021 19:20
    +8
    Очень интересный сериал авторы продумали всё до деталей и мелочей! Потрясающе актёрский состав который сыграл просто восхитительно! Любимый сериал моего мужа который обожает детективы и всякие истории с дедуктивным методом, поэтому я присоединилась к просмотру этого шедевра! Смотрится действительно на одном дыхании этот сериал и захватывает с первой секунды просмотра, всем советую посмотреть!
  4. SSSunlight
    16 сентября 2021 02:31
    +12
        А мне понравилась игра Бенедикта Камбербэтча в роли Шерлока - полное перевоплощение в  лучшего сыщика 21-го века. Шикарный актер, обожаю его, по фильмам "Доктор Стрэндж" и  "Игра в имитацию".
        Не менее знаменитый Мартин Фримен так же НЕ подкачал в роли доктора Джона Ватсона.
    Эта парочка выложилась на все 100%. Советую к просмотру!
  5. tanya-smetanka
    2 апреля 2021 20:54
    +5
    Достаточно своеобразная трактовка Шерлока Холмаса, но мне понравилось. Все сезоны просмотрела сразу же, никто не знает, будет ли 5 сезон? Шерлок тут показан как самовлюбленный наркоман, который не думает ни о ком кроме себя, пока в его жизни не появляется Ватсон. Вместе они конечно крутая парочка, которая с каждой серией расследует все новые преступления, посмотреть стоит хотя бы раз, чтоб составить свое впечатление о сериале.
  6. Антонио03
    17 февраля 2021 23:54
    +2
    Ну, я думаю, что сериал выигрывает больше всего по визуалу. Нащет канона... Названия,по моему мнению, просто списаны и переделаны из первоисточника. И я не понимаю: зачем нужны в нём гей намеки? Без них что, нельзя? Это же детектив, а не какая то пошлятина. 
  7. DonXot2925
    9 февраля 2021 20:19
    +3
    Своеобразная экранизация Артура Конан Дойла. Как детектив история очень интересная. Но как по мне то очень далеко от оригинальных историй из книги. Но для любителей Шерлока Холмса и Доктора Ватсона очень подойдет. Начинайте смотреть и потом поймете подходит вам или нет.