Киного » Американские фильмы » Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Jack Reacher: Never Go Back

КП: 6.0
IMDB: 6.1
FHD (1080p) Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) Джек Ричер мужчина среднего возраста, который в прошлом был командиром полиции при воинской части. С того момента, как он покинул свою родную часть прошло не так много времени, он просто устал от своих обязанностей и решил немного передохнуть. Наступило и время и снова в часть 110 возвращается Джек, но оказался он здесь только по той причине, что хотел отдать должное. Кроме этого, он был очень благодарен новому действующему командиру части, в которой он работал.

Теперь это была женщина и звали ее Сьюзен Тернер. Не так давно эта женщина очень помогла главному герою киноленты, неизвестно чем бы это все закончилось. Ведь в тот момент, Джек оказался в очень опасной ситуации, но об этом его предупредила именно Сьюзен. Теперь Ричер хотел хоть как-то отблагодарить свою спасительницу. Как только он оказался в части, то ему стало известно о том, что Сьюзен находится под арестом, ей выдвигали обвинение в коррупции. Кроме этого Джека также начинают подозревать в убийстве, которое было совершенно много лет тому назад, хотя он не имел к этому причастия. Теперь героям киноленты необходимо оправдать свои честные имена.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Криминал, Детектив, Боевик, Триллер, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $60 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $58 697 076
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Августа Солнцева
    28 января 2022 15:51
    +2
    Один из шедевров жанра, конечно же. Я думаю, это продолжение даже сильней и круче превого фильма. Захватывает не только динамика фильма, но и эмоциональное наполнение сцен! Потрудились отлично все! Великолепная режисура, воодушевлённая игра актёров, супер-каскадёры и трюкачи! Фильм захватывает от начала и до финиша!
  2. SSSunlight
    7 декабря 2021 21:37
    +7
        Почти на уровне продолжение крутого экшена 2012 года «Джек Ричер». Хотя сиквел и не смог повторить успехов первой картины, но всё же цепляет своей историей, драками и шикарным Томом Крузом. Фильм не лишен особого шарма.      
       ..... Бывший военный спасает коллегу, обвиненную в шпионаже.... 
  3. Аристарх
    26 ноября 2021 15:25
    +7
    Том Круз - это 99% гарантии, что фильм будет успешный! Этот - не исключение! Динамичный, скоростной, интересный сюжет, игра актеров - на уровне. По большому счету - старый добрый американский экшн, специально подходит для вечерочка с попкорном! Как по мне, ничуть не уступает первой части.
  4. Kazik
    4 мая 2021 13:42
    +4
    Не так хорошо, как первый, JR: Никогда не возвращайся, это развлекало меня. Это действительно начинает превращаться в почти невозможный сюжет миссии Итана Ханта, где Ричер обладает супергеройскими способностями. Становится немного скучно видеть, как он ввязывается в драки с оружием и кулаками, которые он обычно выигрывает, независимо от шансов. Но то, что делает этот фильм и первый фильм Джека Ричера привлекательными, - это не "если" различных ситуаций, а " как " их. Как он выйдет из трудных ситуаций, в которых оказался? Так что, если вы ищете достойный боевик с хорошей хореографией боя, советую посмотреть.
  5. bojemoy
    7 апреля 2021 18:18
    +5
    Прекрасное и зрелищное продолжение первой части Джека Ричера с Томом Крузом в главной роли, который также держит в напряжении до самого конца, благодаря классическому сюжету американского боевичка, где главный герой как всегда суперкрут и харизматичен.
  6. Гость Роман
    Гость Роман
    24 марта 2021 22:46
    +6
    КЛАСНИЙ ФИЛЬМ
  7. Талгат
    21 февраля 2021 00:12
    +4
    Здравствуйте, я думал после регистрации рекламы не будет?!
    Жаль что это не так, я очень разочарован!!!
  8. admin
    13 июня 2018 18:52
    +2
    Цитата: Neutral33
    Ребята я чет не понял где кино? почему реклама не исчезает дайте хотябы посмотреть трейлер

    Neutral33,
    Все нормально работает. Если есть какие-то проблемы, попробуйте посмотреть в другом плеере. Над плеером есть вкладка - "Плеер №2 (зеркало)".
  9. Neutral33
    13 июня 2018 16:07
    +2
    Ребята я чет не понял где кино? почему реклама не исчезает дайте хотябы посмотреть трейлер