Киного » Американские фильмы » На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее

Fifty Shades Darker

КП: 5.2
IMDB: 4.6
FHD (1080p) На пятьдесят оттенков темнее (2017) Анастейша молодая девушка, она очень счастлива так как уверена в том, что смогла найти человека, с которым она может быть счастлива до конца своих дней. Им оказался молодой, успешный и очень богатый бизнесмен по имени Кристиан. Когда они встретились в первый раз, то девушка сразу же почувствовала невероятное влечение к этому человеку. Он смог стать для нее не только любимым, но еще и другом, который всегда готов помочь хорошим советом. Между ними начались отношения, но они были очень непростыми, а в последнее время ситуация стала еще намного хуже. В итоге наступил такой момент, что молодые люди приняли решение расстаться.

За это время Анастейше удалось построить блестящую карьеру, и она заняла место главного редактора. Она начала сильно тосковать по своему возлюбленному, и тогда решает помириться с Кристианом, в надежде что на этот раз все изменится. Но вскоре ей становится известно о том, что мужчину уже не видели несколько недель. Его не было дома, он не приходил на работу, и никто не может понять куда он пропал. Девушка сразу же отправляется на его поиски. Но когда она узнает, что именно произошло с любимым человеком, и где он все это время находился, ее это не сильно обрадует.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $55 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $381 545 846
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный

На пятьдесят оттенков темнее (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Senses
    17 июля 2022 13:36
    +1
    Лично мне понравились все части фильма, и вторая в том числе. Серединка получилась прекрасная. Здесь уже меньше постельных сцен. Наоборот, молодые люди начинают все больше сближаться. Кристиан сам понимает, что влюбился в Анастейшу. Конец кстати порадовал еще больше, очень рада, что все так получилось.

  2. Lilia
    2 апреля 2022 19:38
    0
    Фильм просто супер.  Понравился очень и годен  не для одного  раза. Обязательно рекомендую к просмотру. Наверное один из нескольких десятков в своём жанре фильм,  который можно смотреть не один раз.
    Искать хорошие фильмы становятся все сложнее с каждым днем, ну а этот смог  удивить.
    Игра актёров на высшем уровне.
  3. NLG
    26 февраля 2022 17:19
    0
    Экранизация второй части печатного издания с одноимённым названием. Для поклонников жанра все в соответствии со стандартами. Фильм не претендовал на шедевр искусства, такое специфическое кино для любителей. Дакота Джонс приятная актриса разнопланового жанра. Актер в главной роли на любителя, опять же, особой красоты там нет. 
  4. Патап
    Патап
    12 января 2022 07:47
    0
    Да очень прикольного
  5. zema195
    6 ноября 2021 23:14
    0
    Фильм очень хороший! Есть сюжет, Актеры малоизвестные но играют неплохо, постельные сцены сняты на ура, т.к. не очень развратные но и не консервативные. Качество фильма отличное, буферизация быстрая. Смотрел с удовольствием, не смотря на негативные комментарии других зрителей. Спасибо.
  6. Лика
    19 августа 2021 19:30
    +1
    Советую посмотреть ,все фильмы,ничего нового не открыло ,но вы многое переосмыслить своё отношение к вашему партнеру.Такчто посмотрите эмоций конечно будут не плохие.
  7. kashka
    27 апреля 2021 13:04
    -3
    Продолжение нашумевшего фильма "Пятдесят оттенков серого". Если в первой части секс.. секс.. секс.. и ничего кроме секса, то во второй секс.. секс.. любовь...а может это не любовь?.. секс секс. Фильм интересно смотреть, поскольку хочется узнать , а что дальше? А может у него еще какие скрытые таланты и почему вроде бы вырос в нормальной семье, а такие извращенные понятия любви. Виновницу показали- ну так себе женщинка, ехидна. Честно, посмотрела потому что продолжение, а не было бы его  и первой части было бы достаточно!! Рекомендовать не буду!! Сами решите нужно или не нужно смотреть, чтоб не испортить впечетление от той, первой части!!
  8. bojemoy
    27 марта 2021 08:52
    0
    Мне и первый фильм не зашел полностью, потому что показался примитивной и временами нелепой эротикой с актерами, которым самим стыдно сниматься в этом бредовом сюжете. А эта вторая часть по этим параметрам перешла рамки разумного и превратилась в пафосный идиотизм на щекотливую тему БДСМ с кучей киноляпов и нестыковок. Не смогла досмотреть ддо конца!
  9. masha0110
    26 декабря 2020 10:14
    0
    Совсем недавно посмотрела первую часть, и сразу же возникло желание приступить ко второй. Интересный фильм, ни капли не пожалела о потраченом времени. Тут все более динамично, в сравнении с первой. Такой накал страстей, взаимосвязь и химия между главными героями. и очень красивая картинка! Немного не так представляла для себя Елену - более жесткой и безэмоциональной. В целом достойный фильм, пошла смотреть продолжение  wink