2+1

Demain tout commence

КП: 7.3
IMDB: 7.4
FHD (1080p) 2+1 (2016) Самюэль проживает на юге Франции, он любит свою жизнь и радуется каждому новому дню в ней. Он ни за что не переживает, его ничто не беспокоит, и герой фильма считал, что так будет длиться вечно. Но, однажды наступает такой день, когда его жизнь полностью изменилась. Происходит все с того момента, как на пороге его дома появилась девушка на руках у которой был ребенок, он вспомнил, что когда-то между ними был мимолетный роман. Молодая особа сообщила о том, что этот ребенок его и оставила дочь.

Самуэль был шокирован происходящем, ведь он не готов стать отцом и тем более в одиночку заниматься воспитанием своего ребенка, ведь он не привык нести за кого-то ответственность. Парень отправляется на поиски своей бывшей подружки, но это не принесло ему положительных результатов. И тогда он понял, что должен менять свой образ жизни, ведь теперь он должен нести ответственность за свою маленькую дочку.

С того момента прошло восемь лет и за эти годы Самуэль смог стать примерным отцом. Он очень любит свою прекрасную дочку, и она отвечать ему тем же. И когда все уже наладилось, то на пороге дома Самуэля снова появляется его бывшая. Теперь же спустя столько лет, она осознала свою ошибку и решила вернуть своего ребенка.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания, Франция
  • Жанр:
    комедия, драма, семейный
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $6 937 802
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

2+1 (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    26 февраля 2022 17:29
    0
    Специфический фильм. Словно записали все дубли с репетиции и немного недосмотрели. Картинки с Омаром Си, красивый же актер, вроде всем должны были нравиться, но может сценарий чето подкачал?...в общем странное что с фильмом. Набор чего-то, цельным не смотрится. Или пропущено что-то. В общем что гадать, неудовлетворительно,к сожалению.
  2. Бонни
    6 февраля 2022 20:47
    0
    потрясающий фильм ! 

  3. SSSunlight
    1 октября 2021 23:01
    +10
       Второе название фильма «Всё начинается завтра». Этот ремейк реально проиграл мексиканскому шикарнейшему творению - «Инструкции не прилагаются» 2013 года.
      ... Внезапно став отцом и осознав роль родителя, отец-одиночка не готов отдать дочь ее внезапно объявившейся маме....
  4. littlegelik
    11 мая 2021 18:30
    -7
    Такой душевный фильм. Можно и взгрустнуть и посмеяться. Омар Си вытащит любой сюжет своим присутствием. Посмотрите и задумайтесь, так жаль что многие родители не осознают значимость быть родителями. Посмотрите 2+1 и проанализируйте  
  5. bojemoy
    29 марта 2021 16:34
    -8
    Душевный и сентиментальный фильм, который сложно назвать комедией, скорее это трагедия, но ее можно смотреть в семейном кругу, если запастись бумажными платочками, потому что концовка очень и очень трогательная, потому что Омар Си снова великолепно справился с ролью.
  6. DonXot2925
    28 февраля 2021 04:29
    -4
    Первое что хочется отметить так это что фильм "1+1" и данный фильм "2+1" кроме математического названия и главного актера Омара Си не имеют ничего общего. Некоторые ошибочно считают этот ильм продолжением. Фильм достаточно интересный и актерская игра хорошая. Омар Си на высоте.
  7. Anonymus
    Anonymus
    27 февраля 2021 02:26
    +4
    А ВОТ ПУХЛИК ТОП