Киного » Американские фильмы » Красотки в бегах (2015)

Красотки в бегах

Hot Pursuit

КП: 5.8
IMDB: 5.1
HD (720p) Красотки в бегах (2015) Купер молодая и довольно привлекательная женщина, несмотря на то, что она немного неуклюжа, но всегда уверенна в себе. Работает она в правоохранительных органах и всегда выполняет все порученные ей задания. Ее жизнь не наполнена яркими событиями так как все время она проводит на работе, которую очень любит. Но однажды в ее жизни все же происходят большие перемены. Начинается все с того момента, как руководство решило поручить ей важное задание. Ей необходимо в целости и сохранности доставить очень важную свидетельницу в другой штат, где должно будет состояться судебное разбирательство.

Ее зовут Даниэла Ривз, кроме этого девушка была еще и сама преступницей, но теперь же она может дать важные показаться против влиятельного человека из преступного мира. Этого человека зовут Висенте Картос, наркобарон который держит в страхе множество людей. Вскоре ему становится известно о том, что нашелся человек и он должен выступить против него в суде. Поэтому он выбирает самых лучших из своих головорезов и отправляет их на поиски Даниэлы, чтобы они ее убили. Купер с большим трудом смогла сбежать вместе с Ривз от преступников. Но вскоре им становится известно, что их еще преследуют и сотрудники правоохранительных органов. Девушки попали в большую опасность, им нельзя никому доверять и положиться можно только на свои собственные силы.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, комедия, криминал
  • Продолжительность:
    87 мин. / 01:27
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $35 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $34 580 201
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований

Красотки в бегах (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    18 февраля 2022 16:22
    0
    Типичная американская комедия, оттого сожет показаться глуповатой. Но фильм не претендовал на главный приз в Каннах или оскара. Уизерспун и Варга делают все чтоб сюжет приятно воспринимался, а лёгкий  сценарий для легкого вечера. Иногда мозгам расслабление нужно.
  2. Garo077
    8 февраля 2022 23:01
    0
    Пожалуй голливудские студии не перестанут снимать шаблонные второсортные комедии, и вместо того, чтобы придумать оригинальную идею, с интересным сюжетом, увеличивают свой бюджет, привлекая известных лиц. На сей раз, «жертвой» стала Оскароносная актриса Риз Уизерспун, которая в прошлом году оставила довольно хорошее впечатление, в фильме «Дикая», как для критиков, так и для академиков. Высококлассным актёрам, порой требуется некая разрядка, и видимо поэтому, Уизерспун оказалась в роли стандартного и заурядного копа, в фильме такого же типа, а вот колумбийская модель и актриса София Вергара, заполучила стервозную преступницу.

  3. anutka555
    5 ноября 2021 11:37
    +1
    Отличная комедия "красотки в бегах",хороший актёрский состав, смотреть было интересно от начала и до конца. Конечно Риз Уизерспун открылась для нас совсем в новой ипостаси, она сыграла такую педантичную зубрилу перфекционистку, который наверняка является и в жизни. Но ради дружбы она готова пойти против своих принципов. Вот не подходит ей роли блондинок в шоколаде,а здесь самый раз! Чудесная комедия для семейного просмотра!
  4. SSSunlight
    24 октября 2021 00:05
    +10
      Сюжет картины - сравнение двух женщин и юмор -  закомплексованная девушка-коп и шикарная, стервозная хулиганка.
    Кому посмеяться и расслабиться? - Вам сюда!
  5. bojemoy
    27 марта 2021 09:00
    +9
    Глуповатая и увлекательная комедия, полная сумасшедших приключений про женскую дружбу и логику) Актрисы подобраны идеально и они превосходно справились со своими ролями. Временами шутки глупые и наивные, но это не портит эту забавную комедию в целом.