Киного » Американские фильмы » Век Адалин (2015)

Век Адалин

The Age of Adaline

КП: 7.6
IMDB: 7.2
FHD (1080p) Век Адалин (2015) Адалин молодая девушка, она живет совершенно простой жизнью и с первого взгляда ничем не отличается от других. Только на самом деле это не так. У нее есть страшная тайна, которую она очень тщательно скрывает. Несмотря на то, что она выглядит очень молодо, ей было уже больше ста лет. Она появилась на свет, когда на дворе стоял 1908 год, она выросла, обзавелась своей семьей и была очень счастлива. Когда ей исполнилось 27 лет, то она попала в страшную автомобильную катастрофу. Адалин получила сложные травмы, которые были просто не совместимы с жизнью.

Несмотря на это, она смогла спастись и обрела невероятный дар, вечную молодость и бессмертие. Ее жизнь была насыщенной и очень долгой, но встретить любимого человека она так и не смогла. Годы идут, ее дочь уже стала старой и героини сложно на нее смотреть. По этой причине, Адалин никогда не привязывается к людям. Ей больно смотреть, как они стареют, а затем умирают. Но однажды ее жизнь полностью меняться. Происходит все с того момента, как она знакомится с мужчиной, Адалин сразу же испытала к нему большую симпатию. Теперь Адалин снова была счастлива и стала смотреть иначе на свою жизнь. Ей предстоит сделать сложный выбор, или же она останется с этим человеком и снова будет страдать спустя годы. Или же она постарается сейчас забыть про него и продолжать жить в полном одиночестве.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    Зарубежный, Мелодрама, Драма
  • Продолжительность:
    113 мин. / 01:53
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $25 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $42 629 776
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
  • Слоган:
    «За последний век мир изменился. Адалин - нет»
  • Режиссёр:
    Ли Толанд Кригер

Век Адалин (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Silmalerion
    24 октября 2023 12:40
    0
    Фильм просто супер советую
  2. Пиндос
    Пиндос
    2 ноября 2022 02:17
    0
    Нормально тусила 100 лет, влюбляла, бросала и все такое... Драматические эпизоды давят слезу... Но... в чем смысл фильма?... В бессмыслии вечной жизни? Да, как бы... человечество всю свою историю борется со старением, ищет пути продления жизни... Вы даже не представляете себе что было бы с нашими блондинками, прожившими не старея 100 лет и обнаружившими выпавший седой волос! Отнюдь не счастливая улыбка...
  3. Juli.Borovik94
    24 мая 2022 12:46
    +1
    Фильм просто невероятный. Однозначно никто кроме Блейк Лайвли не подошел бы на эту роль. Какая она невероятно красивая. Мне казалось, что эта картина основана на реальных событиях, я поверила всем актерам, я поверила режиссеру. Но после просмотра, я поняла, что я просто была зачарована этим фильмом, от начала до конца, потом когда вернулась в реальность, я поняла что это конечно фильм и только, но это послевкусие после просмотра еще долго держало. Фильм я смотрела одна, в темноте, мне очень понравился.
    1. Пиндос
      Пиндос
      2 ноября 2022 02:19
      0
      Вместо Б.Л. на эту роль отлично бы подошли Шарлиз Терон, Эшли Джад или А. Джоли. И, я почти уверен что, если бы их загримировали на 27 лет - они справились бы намного лучше ;)

      1. Пиндос
        Пиндос
        2 ноября 2022 02:22
        0
        А вот на место Г.Форда я никого не смог представить. Он свою роль сыграл на 101%
  4. NLG
    25 февраля 2022 23:11
    0
    Ура всем кто верит в реально произошедшую историю по которой и был снят фильм. В общем, картина захватывает и необычностью сюжета и печальностью за девочку, которая узнает что скоро рядом с мамой будет выглядеть старше последней...и тут появляется влюбленный когда-то, но женившийся на другой МЧ. Ой, посмотрите лучше.
  5. Аристарх
    14 февраля 2022 16:34
    +2
    Очень красивый фильм с прекрасной женщиной в главной роли! Фильм для отдыха, расслабляющий, легкий, сказочный. Приятно, что решили отойти от привычки заполнять эфир кровью и сексом. В общем, если хотите провести положительно время, смотрите, не пожалеете!
  6. Гость Алексей
    Гость Алексей
    15 января 2022 20:45
    -1
    Мне кажется этот фильм понравится любой женщине

  7. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 01:41
    -1
    Решила посмотреть фильм из-за Блейк и осталась в восторге.
    Какая потрясающая атмосфера, просто какой-то нереальный сюжет и очень милая, настоящая история любви. Очень интересно смотреть, на одном дихании просто.
    Тепер, это один из моих любимых фильмов.
    Очень достойно,


  8. anutka555
    4 ноября 2021 19:28
    -2
    Мне показался этот фильм скучноватым,понятное дело что сюжет и саму историю фильма можно понять даже с названием "век адалин". Аделина- это женщина которая каким-то неким чудесным образом сохраняет свою молодость на протяжении многих многих лет. Кому-то понравится такая идея , а мне она кажется ужасной, как говорят всему своё время.
  9. ПавелL
    17 августа 2021 22:43
    +8
    Классное кино. Когда актёры играют свои роли великолепно, то фильм смотрится на одном дыхании!
    10 из 10!
  10. SSSunlight
    15 августа 2021 12:36
    +12
    Одни утверждают, что фильм основан на реальных событиях, другие -  что это фантастика. Но смысл в том, что сюжет доносит до нас нотки драматичной судьбы, на первый взгляд, вроде бы счастливой женщины, но на самом деле - женщины, которая боялась своего дара и боялась любить почти сто лет. Ее последняя любовь привела к трагедии, которая расставила все по своим местам и вернула ей желание быть счастливой.
  11. Katerina Pushkareva
    27 марта 2021 20:06
    +2
    мне фильм понравился-рекомендую
  12. tanya-smetanka
    27 марта 2021 19:51
    +4
    Именно с этого фильма я влюбилась в актрису Блейк Лайвли, потрясающая, красивая, многогранная, эта роль просто шикарна. Хоть в сюжете и присутствует доля фантастики, смотрится кино с большим переживанием за Адалин, ведь хочется чтоб она нашла себя в этом мире, и конечно же свою настоящую любовь.
  13. bojemoy
    26 марта 2021 00:18
    +1
    Фильм действительно основан на реальной истории, хотя в это верится с трудом, но тому есть документальное подтверждение. Великолепная постановка, актерская игра, стилизация, образы, сценарий, музыкальное оформление и режиссура делают этот фильм незабываемым и исключительным.
    Рассчитан на женскую аудиторию.
  14. masha0110
    25 декабря 2020 21:21
    +2
    легкий, романтичный, волнующий! Несровненная Блейк Лавли просто ВАУ! правда фильм получился полностью для женской аудитории, смотрела с парнем и ему не понравилось абсолютно. Мне же - наоборот, люблю его и советую к просмотру)) Немного странная ситуация с тем что Уильям отец Эллиса, и это слегка дико, можно было бы сделать его максимум дядей, и никак не отцом. 
  15. Royalkom
    29 ноября 2020 13:42
    +3
    Романтическая история с елементами фантастики о вечной молодости, жизни и любви. Фильм "Век Адалин" понравился, красивые актеры, сам сюжет сделали свое дело, картина вышла теплая  нежная, красивая  с глубоким смыслом! Думаю понравится больше женской аудитории, подумать и помечтать примеряв на себя судьбу героини.