Киного » Документальные » Когда пришельцы нападут (2011)

Когда пришельцы нападут

When Aliens Attack

IMDB: 5.3
HD (720p) Когда пришельцы нападут (2011) Биологи, астрофизики, антропологи рассматривают различные варианты нападения инопланетян на Землю и стараются просчитать каков будет результат столкновения. Что будет, если человеческая цивилизация пойдет на контакт с другой, неземной расой? Закончится ли это миром, а если нет, то каковы шансы у землян отвоевать право на свой дом?
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Документальный, Зарубежный
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original

Когда пришельцы нападут (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Дядя Вася
    Гость Дядя Вася
    3 августа 2021 14:58
    +1
    Американца все время видятся угрозы отовсюду. Патологические шизофреники в маньякально-депрессивном состоянии. Мания преследования это серьезная патология.

    Как только появятся инопланетяне, все правительства побегут сдаваться в плен на перегонки.

    Полная чепуха.
  2. Евгеньевич
    6 февраля 2021 18:22
    0
    Ну конечно ! Решившие захватить планету пришельцы , которые смогли преодолеть миллионы световых лет убийственно враждебного космоса , просто обгадятся от страха перед мощью америкозов и станут мыслить , как пигмеи . Да хренушки ! Самое главное , что бы про Землю и жизнь на ней , как можно дольше не знали , а ещё лучше , чтобы мы в этой вселенной были одни . Но пока не доказано , что нет иной жизни в космосе , а учёные продолжают делать всё , что бы нас заметили и нами заинтересовались мы и наши потомки будут жить , как на пороховой бочке .