Ирландец

The Irishman

КП: 7.5
IMDB: 7.9
FHD (1080p) Ирландец (2019) Фрэнк Ширан – достаточно пожилой мужчина, находясь в одном из престарелых домов, вспоминает о своем прошлом. Когда-то еще в далекие 1950-е годы, он был обычным водителем грузового автомобиля и вовсе не хотел становиться гангстером, считая, что маляры занимаются исключительно покраской домов.

Но однажды судьба свела его с влиятельным Расселом Буфалино – крупным авторитетом в криминальном мире, взявшим его под личное крыло. Выполняя несложные поручения, вскоре Фрэнк превратился в Ирландца и стал работать «маляром», то есть мафиозным киллером. И как-то раз Рассел свел его с достаточно известным лидером профсоюза – Джимми Хоффом.
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Криминал, Биографический, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    209 мин. / 03:29
  • Бюджет:
    $159 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $968 853
  • Озвучка:
    Пифагор, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин, Eng.Original

Ирландец (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    19 февраля 2022 15:16
    0
    Ну кто ж не любит Дениро, наверное нет таких. Именно эта экранизация скучновата, но кому нравятся такие суховатые, это тоже возможно, фильмы тому зайдет. Представление о происходящем отображено умело, но лично в моей кинотеке это хранить я не буду. Приятного просмотра кому нравится!
  2. гектор
    гектор
    7 ноября 2021 02:47
    +1
    отличный фильм.что посееш то пожнёш.
  3. Владимир Иванович
    Владимир Иванович
    1 ноября 2021 18:41
    +2
    Игривая,даже можно сказать влюблённо красивая попытка очеловечить бандитов,дорвавшихся до власти.Артисты, не смотря на возраст, со своими ролями справились.Задумка создателей фильма удалась.
  4. SSSunlight
    16 октября 2021 22:44
    +9
      Заслуженные гангстеры Голливуда: Роберт Де Ниро + Аль Пачино + Джо Пеши = пенсионерский драматический фильм легендарного режиссёра Мартина Скорсезе - Стоит посмотреть. Стареющие гении не хотят сдавать позиции.
      Джо Пеши 76 лет здесь. Аль Пачино в возрасте 78 лет - его герою по сценарию всего 47 лет. Роберту Де Ниро на момент съемок 76 лет - на мой взгляд, реально не вытягивал роль молодого себя - было видно, что играет уже сгорбившийся дедуся. Хотя в случае с тремя главными героями, каждому из которых перевалило за 70, Скорсезе использовал цифровое омолаживание - лица актеров стали выглядеть моложе, но их возраст скрыть все равно не удалось - весь фильм они двигаются как семидесятилетние, только на лицах стало меньше морщин. Старость не радость.
        Слоган картины: - «Его история изменила историю» - полностью раскрывает тематику сюжета.
       История Фрэнка «Ирландца» Ширана (Де Ниро), водителя-дальнобойщика, который становится киллером и связывается с гангстером Расселом Буфалино (Джо Пеши) и его преступной семьёй, а также работает на влиятельного профсоюзного лидера Джимми Хоффу (Аль Пачино).

  5. рус
    25 апреля 2021 20:28
    +3
    бдя мне интересно, они не могли найти на эту роль кроме Дениро, он уже стар, еле ходит, не может уже ходить на молодого, весь фильм испортили...
  6. avtandil kokaia
    25 января 2021 01:09
    +1
    ubralod qalishvili ro ar patiobs mamas gamovlil cxovrebas eg ar mesmis. mis motanil pulebs ro xarjavda cxovrebis mandzilze mashin kargi mama iyo?! mere ratomgac yvela angelozi xdeba samwuxarod. toje mne pachi angel. sunglasses 
  7. VeneraVenus
    25 ноября 2020 19:16
    +6
    Ооочень длинный фильм и ооочень интересный. Де Ниро классно сыграл. Понравилось как его гримировалии как убавляли и прибавляли тем самым возраст. Интереснее узнать как удалось его сделать таким молодым. Команде по работе со спецэффектами респект. Хороший фильм, хотя ближе к концу немного затянут, но тем не менее досмотрела и под впечатлением.
    1. atandil koks
      25 января 2021 01:00
      +1
      vi opisali film v toch mask