Золушка

Cinderella

КП: 7.1
IMDB: 6.9
FHD (1080p) Золушка (2015) Элла родилась в прекрасной семье, где родители всегда о ней заботились и старались всеми силами оберегать от всевозможных бед. Она росла милой и доброй девочкой, а большую часть времени проводила с мамой, поскольку отец довольно часто покидал дом из-за работы. Он знал, что по возвращению его будут ждать два близких и родных человека, поэтому встречи проходили весьма эмоционально. Ситуация кардинально изменилась, когда супруга тяжело заболела, а знахари могли лишь облегчить боль, но не спасти. Элла была у постели матери, когда та скончалась, а после заботы о воспитании взял на себя отец.

Он любил свою дочь, но выполнять работу по дому, воспитывать ребенка и при этом успевать работать было слишком трудно, да и одиночество давало о себе знать. Однажды он познакомился с красивой женщиной, которая сразу покорила его сердце и позиционировала себя как мать для его дочки. Он не смог устоять перед ее чарами и манипуляциями, поэтому в скором времени женился, и она перебралась в родной дом Эллы вместе с двумя дочерьми. После свадьбы отцу пришлось уехать, а вот дочка осталась на попечении мачехи, которая быстро превратила ее в простую прислугу и лишь надежда заставляла ее двигаться дальше и преодолевать трудности.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, драма, мелодрама, семейный
  • Продолжительность:
    105 мин. / 01:45
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Бюджет:
    $95 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $542 351 353
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Золушка (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. anutka555
    6 ноября 2021 12:42
    +2
    Прекрасная сказка и история любви которая перенеслась к нам со страниц книги на экраны. Замечательный подбор актеров,костюмы и локации не оставят в стороне самого искушённого зрителя. Этот фильм Я посмотрела на одном дыхании,сама мечтала так кружится в танце на балу в таком потрясающем платье! Любителям экранизации сказок обязательно советую посмотреть данную работу! Мне это фильм очень понравился,моя оценка 9 из 10!
  2. dahashutka
    3 августа 2021 17:44
    +2
    Современная экранизация старой доброй и любимой сказки. Думала будет не интересно, но фильм настолько понравился, что смотрела его и не раз и ещё раз гляну. О чем картина думаю все и так знают.  Крёстная Фея изюминка фильма. Актерский состав подобран просто прекрасно. Кто ещё не смотрел, вперёд к просмотру.
  3. Spider_lily
    18 января 2021 20:27
    +4
    Забегу наперед: фильм хороший, но стоит как будто на распутье: быть ему волшебным или реалистичным. Ему не хватает уникального стиля, что сделало бы его культовым, как старый мульт. Теперь минусы: странные «графонистые мыши». Когда Золушка с ними общалась, у меня складывалось впечатление, что она сумасшедшая. Это не выглядело как доброта ко всему живому, это выглядело очень-очень странно. Что-то типа невидимых друзей. У кого заводились мыши, тот знает, что это вонь и антисанитария… подарите Золушке шиншилу. Далее, в фильме есть особо фейспалмовые моменты: некоторые поступки Золушки глупы и не вяжутся с её основным портретом –активной любопытной девушки. Но самый шик - это фрагмент примерки туфельки. Предполагаю, что у принца и всей его челяди одновременно случился имбицилизм и крепкий склероз, иначе никак не объяснить то, что все те люди, которые пырились на Золушку на балу со всех ракурсов (а некоторые ранее видели её в лесу без бального убранства), затем примеряли туфельку на старушек, темнокожих и девяностокилограммовых женщин. Также мне не хватило особой выразительной мелодии в саундртреке (Дисней, ты ли это?!), голубых глаз у героини и не понравился макияж Феи (привет, Зинаида Петровна из буфета на вокзале).  Плюсы: профессия отца Золушки, наконец-то адекватно объяснили, как мачеха поработила девчулю. Шикарная талия главной героини. Декорации и костюмы (особенно костюмы, ух!). Следующий плюс, точнее огромный плюсозавр – мачеха. От игры Кейт Бланшет прямо мурашки по коже. Она сумела быть одновременно притягательной и отталкивающей, злой и вызывающей сочувствие. Обалдеть. Советую посмотреть фильм только ради этого колоритного персонажа.