Киного » Американские фильмы » Бойцовский клуб (1999)

Бойцовский клуб

Fight Club

КП: 8.6
IMDB: 8.8
FHD (1080p) Бойцовский клуб (1999) Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена - харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить - саморазрушение.

Проходит немного времени, и вот уже новые друзья лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский клуб, который начинает пользоваться невероятной популярностью.
  • Год выпуска:
    1999
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    Криминал, Триллер, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    139 мин. / 02:19
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $63 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $37 030 102
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Позитив, Tycoon, А. Гаврилов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Новий канал

Бойцовский клуб (фильм 1999) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. qwoir
    qwoir
    30 апреля 2022 16:49
    +1
    Фильм с (пока что) самой неожиданным поворотом (для меня) (СПОЙЛЕР!!!) получается что он сам взорвал свою квартиру,сам создал бойцовский клуб,всё это он делал,это было слишком неожиданно,сюжет отличный,твист отличный,весь этот фильм отличный.
  2. NLG
    27 февраля 2022 10:31
    +1
    Сильная идея воплощения человека разумного. Отсутствие привязанностей лишь единственный уровень способный дарить человеку свободу. Мало кто в это верит, и не замечает как становится рабом и своих материальных благ и духовно ограниченного восприятия. Сценарий, игра и способ выхода из ситуации на уровне гения. Коллекция 100.
  3. anutka555
    16 ноября 2021 17:23
    +1
    Фильм с запутанным сюжетом,я сначала думала что главный герой мазохист,который кайфует от жизни лишь тогда когда ему причиняют физическую боль. Но потом оказалось что у него проблемы куда более сложнее. И его Бойцовский клуб только цветочки. Конечно авторы хорошо замутили саму идею фильма,и многие зрители в том числе и я не догадывалась чем все может закончиться. Отличная игра актеров не оставят никого равнодушным,фильм супер!)
  4. Lea
    Lea
    6 октября 2021 12:57
    -20
    Го**ище такое, пыталась смотреть по рекомендациию Бредятина полнейшая... досматривала на перемотке. Концентрат подросткового бунтарства с щепоткой шизофрении. 
    1. Nerushimo
      6 октября 2021 13:15
      +30
      Видимо вы мой дорогой друг, нихуя не поняли , в таком случае рекомендкю вам Уральские Пельмени
  5. bojemoy
    9 апреля 2021 20:51
    -3
    Киноклассика, которая возвела Чака Паланика, по роману которого и снят этот легендарный фильм, на пьедестал современных контрпрозаиков.
    А сам фильм разделил весь кинематограф на до и после для зрителей, навсегда отразившись в умах поколения пепси и миллениалов.
  6. Адиль Егинбай
    1 декабря 2020 12:22
    +1
    Шикарнейший фильм всех времен и народов. Концептуально очень полезный для современного общества фильм. Психологический подтекст просто потрясающе представлен, и не может быть никаких вопросов о целесообразности назвать этот фильм лучшим в своём роде. Я впервые посмотрел этот фильм достаточно недавно, и пересмотрел вчера, и хочется сказать что он предстаёт в новом обличии, и даёт много нового на размышление. 
    Актёрская игра великолепна, сценарий закручен  и поэтому не уходит увлеченность по ходу фильма
  7. Dudkof
    23 октября 2020 06:11
    +6
    Пожалуй один из фильмов которые обязательны к просмотру. Главный герой сыграл отлично и поворот в конце достаточно неожиданный. Не думаю что есть те кто его ещё не видел но если такие есть то делайте это незамедлительно