Киного » Американские фильмы » Багровый пик (2015)

Багровый пик

Crimson Peak

КП: 6.6
IMDB: 6.5
FHD (1080p) Багровый пик (2015) События киноленты развиваются в двадцатом веке. Эдит Кашинг молодая и очень милая девушка, она писательница и все время верила в то, что призраки существуют на самом деле. А все по той причине, что ей приходилось самой лично встречаться с ними. Она даже решила посвятить этой теме свою новую книгу. Однажды в город приезжает привлекательный англичанин по имени Томас Шарп, но был он не один, а вместе со своей сестрой. Молодой человек планирует сделать выгодное предложение отцу Эдит по вложению средств в добычу красной глины.

Такие залежи находились в особняке, где он и проживал. Проходит не так много времени, как при трагических обстоятельствах гибнет отец Эдит, а она сама влюбилась в Томаса и вышла за него замуж. Несмотря на то, что о его поместье ходило много страшных историй, девушка не испугалась и переехала к нему. Здесь ей предстоит жить не только со своим возлюбленным супругом, но и с его сестрой, которая, казалось бы, недолюбливает Эдит. Спустя некоторое время девушка начинает понимать, что в этом замке обитают призраки. Только на этом все неприятности не заканчиваются, оказывается ее супруг, и сестра скрывают ужасную тайну от нее.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Продолжительность:
    120 мин. / 02:00
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $55 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $74 679 822
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Багровый пик (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ViktorBro
    13 марта 2022 16:23
    0
    Музыка и графика в этом фильме красивые. В фильме присутствует смысл и есть на чем задуматься. Призраки вообще не страшные. Что касается девушек в этом фильме как по мне слабовато сыграли. Очень хорошо сыграл Том Хиддлстон он просто великолепен в этом образе. Тем не менее, общее впечатление всё равно положительное. 
  2. FireValhalla
    29 ноября 2021 11:21
    0
    Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что Алиса из страны чудес и Локи составляют неплохую пару. Начало с участием призрака было многообещающим - уже даже можно было подумать, что в фильме будет мистика, но приведение фигурирует в сюжете всего пару-тройку раз и не играет особой роли. Помимо этого, в фильме нету фантастики и это делает его интересным - ведь все страшное, что происходит делается руками обычных людей, их поступками и алчностью. Ужастиком фильм нельзя назвать. Скорее триллер. Красивые пейзажи и костюмы, приятно снято. 
  3. anutka555
    5 ноября 2021 13:52
    0
    Если честно смотрела этот фильм и за Тома хиддлстона, так как его роль и персонаж Локи полюбился мне с первой секунды. В этом фильме его герой нейтральный, сначала я подумала что он негативный но потом я поняла что в его жизни тоже случалось много бед. Фирма выполнен в готическом стиле, что очень привлекает и одновременно ужасает. Конечно свою жанр фильм отыграл полностью, советую посмотреть!
  4. Лили
    Лили
    27 октября 2021 14:03
    0
    Интересное начало... И такая тупая концовка!
  5. Spider_lily
    4 января 2021 16:02
    +4
    Гипнотично красивый фильм. Где-то викториантская эпоха, где-то просачивается средневековая готика. Эстетическая составляющая наступает на горло всякому здравому смыслу. Хотя, какой здравый смысл можно искать в данном жанре? Гильермо, как всегда, во главу стола размещает мечущиеся чувства героев и идею о том, что главный монстр- не подкроватный зубастенький бабайка с рожками, а вполне обычный человек. Актеры хороши, даже фирменный непробиваемый покер-фейс Мии Васиковски не испортил эмоциональный фон. Джессика Чейстейн - прекрасное исполнение роли зловещей антагонистки. Да, и впервые увидела Чарли Ханема без бороды на лице. По итогу: фильм сугубо в духе данного режиссера, красивый, загадочный, интересный, самую малюсенькую капельку пугающий и до глупости нелогичный.